Скачать Synthetik Legion Rising на ПК (Русская версия)


Synthetik Legion Rising
Synthetik Legion Rising – это динамичный, безумный и очень непредсказуемый рогалик, в котором вы будете сражаться с многочисленными врагами-роботами, улучшать оружие, взрывать все вокруг и просто веселиться…

По сюжету мир внезапно захватил созданный искусственно ИИ. Теперь повсюду бродят роботы, а вокруг лишь разруха и хаос. Вы же в числе тех специалистов, которым поручено очистить мир от роботов и сделать все возможное для спасения планеты. У вас есть оружие, крутой костюм с необычными возможностями, пули и реакция – воспользуйтесь ими и сделайте все для того, чтоб уничтожить всех роботов без исключения. 

Самое же главное достоинство Synthetik Legion Rising заключается в разнообразии вооружений. Более 85 видов вооружений ждет вас, и у каждого оружия имеются свои преимущества и особенности. Выбирайте то, что покажется вам наиболее подходящим и экспериментируйте. Любое оружие можно модифицировать, улучшать, усиливать. И более того, вы сможете использовать еще и разные снаряды/пули. Защищайтесь, атакуйте врагов с больших расстояний, стреляйте по ним из всего, что имеется под рукой, и просто веселитесь. 

Ну а помимо всего прочего здесь можно выбрать еще и один из восьми классов специализации. Например, есть страж, штурмовик, снайпер, ассасин, налетчик, тяжелый пехотинец, инженер и разрушитель. Естественно, у каждого класса специализации свои особенности и бонусы к тем или иным вооружениям, навыкам и умениям.

Огромное количество хорошо вооруженных врагов, море возможностей, почти сотня видов вооружений и более сотни разновидностей различных предметов и модификаторов, безумные перестрелки с роботами под управлением ИИ и отличный сюжет ждут вас. Окунитесь в атмосферу альтернативной вселенной и просто веселитесь… У нас вы можете скачать Synthetik Legion Rising торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: экшен, шутер, RPG
  • Разработчик: Flow Fire Games
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v39 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Celeron G1820 (2.7 ГГц) / AMD FX 8320 (3.5 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 5770 (768 Мб)
  • Место на диске: 600 Мб

  • Скачать Synthetik Legion Rising торрент бесплатно

    скачать .torrent (487 Мб)
    28.05.2021, 19:28 / Обновлено до v39.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. strykernik
      strykernik
      Русского нет. Обман)
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Вроде здесь должна быть смена языка:

    2. Иван Всеторов
      После версии 24.10 свежая версия 24.4? Это обновление в обратную сторону? Прикольно.
      1. Татьяна Викторовна Парыгина
        24.1 > 24.4
        ...мистика
    3. alexeyn80
      Игра на несколько часов, куча стволов зачем-то и их тюнинг. С пистолетом валишь всех и нет проблем.
      1. Olegerer
        Olegerer Ответ
        Я бы сравнил с Айзеком, т.к. чем больше играешь - больше плюх, для классов, да и оружие находишь, а потом открывается лабба в которой можно дроп рейт апнуть или понизить для вещей/оружия и их силу/ подбор патронов, престиж для класса, который даёт постоянную плюху. Да и когда матаешь круг начинается настоящий ад, если у тебя нет хоть какого-то "билда", то ты даже босса финального не бахнешь. Хотя конечно билд - это громко сказано, так как тут 80% вещей очень даже хороши, но на некоторые классы, некоторые предметы необходимы (та же акира маст хэв в лейте, лучший СС в игре, ну или хоть что-то бьющее сплешем/прошивающие). Так что эта игра далеко не насколько часов. И я даже не начал говорить про сложности, лично я катаю на 205%, так как хрупкие кости - просто кал собачий, а без 205% у меня чувство, что чего-то не хватает.