Скачать Prototype 1 на ПК (Русская версия)


Prototype 1
Prototype 1 – это фэнтезийный экшен с видом от третьего лица и открытым миром. Тут вам придется разобраться с мутантами, сразиться с многочисленными солдатами, распутать целый клубок интриг и прекратить эпидемию, способную уничтожить все человечество…

Сюжет же вращается вокруг парня по имени Алекс Мерсер, который внезапно обнаруживает себя в правительственной лаборатории Нью-Йорка. Во время попытки ученых-исследователей разрезать Алекса, он сбегает. Но на этом история не заканчивается. Теперь Алексу необходимо вспомнить, кто он такой на самом деле, понять, что с ним происходит, обуздать невероятные способности, и остановить эпидемию, распространившуюся на весь город. 

Игровой процесс в Prototype 1 достаточно прост, но в то же время и очень уникален. Отчасти он даже основывается на стелсе. Например, Алекс обладает способностью поглощать людей и превращаться в них, попутно отбирая часть их воспоминаний. Превращаясь в других людей, главный герой может проникать в охраняемые локации и делать многое другое.

Кроме того, парень обладает еще и мутирующими свойствами. Например, он может заставлять свои руки мутировать в различное вооружение, притом. Даже массового поражения. Он может пустить по земле огромные шипы, разрывающие людей на части, превратить руку в огромный меч, или и вовсе заставить вторую руку превратиться в щит, поглощающий пули. Также. алекс может свободно передвигаться по городу, парить в воздухе, высоко прыгать и швырять тяжелые предметы. 

Что до сражений, так в основном вам придется сражаться с двумя категориями противников: первые, это солдаты, военные, а вторые, это мутанты, в которых начали превращаться жители Нью-Йорка. Сражаться придется и с теми, и с теми, но при этом придется прибегать к мутациям и перевоплощениям. У нас вы можете скачать Prototype 1 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

RePack от R.G. Механики
- Ничего не перекодировано
- Вырезан трейлер игры Wolfenstein
  • Год выхода: 2009
  • Жанр: экшен, шутер, хоррор, от третьего лица
  • Разработчик: Radical Entertainment
  • Тип: RePack
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo (2.6 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 3800+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 7800 GT / ATI Radeon X1800 (256 Мб, Shader Model 3)
  • Место на диске: 9 Гб

  • Скачать Prototype 1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (5.99 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 6
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Гость Эдуард
      Гость Эдуард
      Решил недавно вспомнить детство и наконец-таки пройти первую часть, естественно по рекомендациям знакомого решил скачать отсюда. Только вот после скачки торрента и запуска екзешника я не мог его развернуть, в панике начал всё удалять и очищать, а после компьютер стал сильно глючить когда заходил в браузер. Пришлось сносить винду и ставить новую!!!
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Все впорядке должно быть, что было в содержимом торрента? Посмотрите нижнюю ссылку, должно быть все нормально.

    2. Гость Сергей
      Гость Сергей
      Для тех ,у кого ошибка "вставьте второй диск дата2.бин" Нужно распаковать первый iso файл в какую-нибудь пустую папку и затем второй в это же папку ,так у нас все дата бины в папке и после этого уже можно стандарно нажать на setup и пойдет установка ;)
    3. Данечка
      Данечка
      Привет, во время загрузки столкнулся с тем, что нужно вставить второй диск, конечно в папке был образ второго загрузочного диска. Там просили вставить, чтобы запустить bin2, нажимаю на иконку второго двд - не помогло. Пытаюсь щёлкнуть по самому файлу bin2 для продолжения загрузки - так как установить игру до конца? Я нуб и пользуюсь пк только несколько недель.
    4. Bruh
      на охоте Сашка)
    5. gg
      Как установить??