Скачать The Fertile Crescent на ПК


The Fertile Crescent
​The Fertile Crescent – еще один довольно интересный градостроительный симулятор, стратегия, в которой вам придется развивать общество, строить государственность и просто выживать…​

Думаете, что такого уникального в этой игре, в сравнении с другими градостроительными симуляторами? Ну как минимум тут три уникальных отличия. Первое, что бросается в глаза, это приятная воксельная графика, благодаря которой все окружение и весь здешний мир выглядят, пусть и не реалистично, но красиво. Второе же отличие заключается в сеттинге – в этот раз вам придется отправиться в далекое прошлое, а именно, в Бронзовый Век, да еще и на территорию Ближнего Востока. Отсюда вам и уникальный внешний вид построек, и необычная атмосфера, и нестандартные условия игры. 

Ну а третье заключается в высоко детализированной механике строительства города и социальной политике. Впрочем, строительство есть во всех современных стратегиях, а вот столь детализированное социальное взаимодействие найти трудно даже в самых современных игрушках. Вам придется постоянно думать о своих подчиненных и жителях, заботиться об их благоустройстве, думать об их занятости и уровне жизни, диктовать им правила жизни и делать многое другое.

В остальном же The Fertile Crescent, это типичная стратегия на основе градостроения. Вам придется начинать с малого и строить город с нуля. Сначала вы построите одно здание, потом второе, потом еще пять, а затем к вам в город начнут заезжать жители, которых нужно будет обеспечить работой, досугом и деньгами. И каждый раз на месте одной проблемы будет вырастать еще больше похожих проблем, и все вам придется решать. Стройте. Заботьтесь о своих гражданах, защищайте их от врагов и делайте все для того, что построить на Ближнем Востоке по-настоящему хорошее общество. У нас вы можете скачать The Fertile Crescent торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: стратегия, инди
  • Разработчик: LincRead
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.6.8.5b - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать The Fertile Crescent торрент бесплатно

    скачать .torrent (67 Мб)
    14.06.2021, 16:41 / Обновлено до v0.6.8.5b.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 5
    Through the Ages
    Tiny Lands
    Bastide
    Nibu Hero
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Qwerds777
      Проходняк. Типичный банишед-клон. Отличия лишь в том, что здесь псевдо-воксельная, тайловая, 2д графика. Остальное - то же самое что в прочих играх
    2. Гость Юрий
      шел 2020 год,  выпускают игры хуже 1999 года,зачем, нах№я такие делать вообще?