Скачать Turn-Based Kingdom Ancient Egypt на ПК (Русская версия)


Turn-Based Kingdom Ancient Egypt
Turn-Based Kingdom: Ancient Egypt – это уникальный по своей сути симулятор проектирования города, градостроительная стратегия, в которой вам нужно будет построить сам город и изрядно поработать над его экономикой…

Самое же интересное заключается в том, что происходить все будет в египетском сеттинге. Соответственно, все сложности будут основываться на особенностях здешнего ландшафта, природы, погоды и климата. Хотя в целом игра довольно проста и интуитивно понятна. Строите город, возводите различные постройки и жилые дома, заселяете жилища египтянами и делаете все возможное для того, чтоб они были счастливыми. 

Впрочем, сделать их счастливыми будет не так уж и просто. Во-первых, для счастья в Turn-Based Kingdom: Ancient Egypt египтянам понадобится нормальная экономика и достаток, который можно гарантировать только в том случае, если городу стабильно приносит прибыль какое-нибудь производство. Во-вторых, им потребуются развлечения и многое другое. Ну а в-третьих, они нуждаются в благословлении Фараона, которое можно получить только в случае систематической оплаты налогов.

Хотя, вы можете и не платить налоги, но тогда правитель будет постоянно присылать к вам войска и разрушать все построенное вами «добро». Самый лучший вариант, это строительство какой-нибудь промышленности, которая будет приносить деньги. Например, вы сможете наладить производство пива – но его налаживание потребует создания фабрики глиняных горшков и много ячменя, для чего в свою очередь потребуются другие ресурсы. Таким образом будут вырисовываться длинные производственные цепочки. 

В остальном же это типичная градостроительная стратегия, в которой вам придется строить город, обеспечивать его всем необходимым, заниматься добычей ресурсов и делать его жителей счастливыми по всем направлениям. У нас вы можете скачать Turn-Based Kingdom Ancient Egypt торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: Gemon
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.8 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Turn-Based Kingdom Ancient Egypt v0.8 торрент бесплатно

    скачать .torrent (17.4 Мб)
    12-02-2022, 19:04 / Обновлено до v0.8.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: