Скачать Darkborn на ПК


Darkborn
Darkborn (ранее Project Wight) – это очень необычный и нестандартный по своей сути приключенческий экшен с видом от первого лица, в котором вам придется поучаствовать в конфликте между монстрами, обитающими в лесах, и людьми…

Сюжет вращается вокруг маленького монстра, название вида которого разработчики пока что не озвучивали. Вам же придется взять его на поруки и вырастить. Но расти этому монстру будет очень нелегко, ведь мир, в котором он обитает, и в частности люди, объявили войну ему и всем похожим на него. Теперь таких же монстров сжигают, распинают на крестах, режут и убивают всеми возможными способами. 

В самом начале игры вы будете играть лишь дитем монстра, маленьким и беззащитным, способным лишь прятаться в лесной чаще и убегать. Но через некоторое время в вашем распоряжении появятся необычные способности, а сам главный герой обретет силу, большие размеры и мощь, которой людям попросту не дано. И вот тогда-то в Darkborn и начинается все самое интересное. 

В то время как люди, собираясь в специальные отряды, будут охотиться на вам подобных, вы будете охотиться на них. Вы должны будете отыскивать лагеря охотников, уничтожать всех, кто замешан в убийстве подобных вам монстров, наказывать главарей, освобождать друзей и делать многое другое. В начале вам будет доступен лишь сильный удар и большая скорость во время нападения, но уже через некоторое время вы обретете такие способности, о которых не могли и мечтать. Например, в вашем распоряжении окажется мощь ярости, благодаря которой вы сможете на куски разрывать своих противников – людей. И кстати говоря, разрыв тел на куски, это не образное описание убийств – вы будете отрывать врагам руки и ноги, крошить их головы, разрывать тела и перегрызать глотки. У нас вы можете скачать Darkborn торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, хоррор, приключения, RPG
  • Разработчик: The Outsiders

  • Скачать Darkborn торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 6
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. NikitaSolovskii0111
      Жду выхода игры, геймплей шикарный. 
    2. Гость Иван
      15 минутный геймплей просто жесть, жду выхода
    3. Admin
      Admin Админ
      Даты выхода у игры нет, но возможен 2020 год.