Скачать Ancestors The Humankind Odyssey на ПК (Русская версия)


Ancestors The Humankind Odyssey
Ancestors: The Humankind Odyssey – это очень крутая ролевая выживалка в доисторическом сеттинге. Здесь вам придется играть одним из самых далеких предков человека, выживать, исследовать мир и развиваться…

И первым делом хотелось бы сказать об открытом мире, который и является главной особенностью этой игры. Вам будет доступна территория доисторической Африки. Тут вы будете путешествовать по джунглям, лазать по горам, исследовать окружающий мир и изучать все, что попадется вам на глаза. При этом в большинстве случаев вы не будете даже и знать, что делать с тем или иным предметом, можно ли есть «тот» плод, и не укусит ли вас «то» животное. В общем, это будет мир, полный неизвестности, опасностей и секретов…

Игровой же процесс в целом основывается именно на выживании в условиях дикой природы. Вы в самом начале будете лишь четвероногим существом, которое по мере жизни должно будет развиваться. Есть и древо прокачки, навыки, которые придется прокачивать, но при этом большая их часть будет являться тем, на что сегодня мы даже не обращаем внимания. Например, вы сможете прокачать навык ходьбы на двух ногах, навык бега, охоты, добычи воды и т.п.

Что касается потребностей, так им придется уделить не меньше внимания. Например, вы должны будете вовремя утолять жажду, вовремя питаться разной пищей, чтоб получить запас энергии, отдыхать, охотиться, прятаться от дождя и делать многое другое. В общем, в Ancestors: The Humankind Odyssey вас ждет типичное выживание. 

И все это в условиях нереально реалистичной графики, красивейшего окружающего мира, высоко детализированных текстур и дикой природы, что живет по своим правилам. Постарайтесь выжить, обуздать собственное развитие и становление, обеспечить себя всем необходимым и стать полноценным человеком через много лет. К слову, у игры будет и продолжение, на сюжет которого смогут оказать влияние действия, выполненные вами в этой игре. У нас вы можете скачать Ancestors The Humankind Odyssey торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: Экшен, приключение, выживание, от третьего лица
  • Разработчик: Panache Digital Games
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.4.1 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD Phenom II X6 1100T
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 760 (4 Гб) / Radeon HD 7950 (3 Гб)
  • Место на диске: 9 Гб

  • Скачать Ancestors The Humankind Odyssey v1.4.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.59 Гб)
    16.12.2020, 20:09 / Обновлено до версии 1.4.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 32
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 60
    1. 3HaXaPb
      Игра хорошая, даже очень! По началу зацепила сильно, но, как было уже сказано ранее, задумка то игры хорошая, но всё же не до конца она продумана и проработана...
      То есть, одна ошибка и результат уже бесповоротный, одно неверное действие и ты потерял драгоценного члена своей стаи, а размножаться можно только до определённого количества народу 🤷‍♂️ И не дай Бог прервёшь род, всё! Считай всё пропало! Родственные связи в игре не позволительны, что странно для малоразвитых существ того то времени 😏 
      В общем, сложновата показалась мне игра. Хоть и понравилась очень некоторыми своими уникальными элементами. К сожалению, после нескольких попыток начать всё с начала и сделать всё правильно, развиться как можно лучше, вновь всё потерял и моё терпением лопнуло. Удалил игру! 😅 
      Но всем остальным, кто ещё её не попробовал, желаю приятной игры! 😁 
    2. Ди
      что забавляло в этой игре, это...
      примерно задротствуешь около часа, а потом на весь экран - поздравляем !!! вы открыли новую технологию !!! теперь вы научились подтирать жопу пальцем !
      потом задротствуешь еще около часа и снова поздравления... Ура !!! новая технология !!! теперь вы научились подтирать жопу пальцем правой руки ! вау ! игра просто супер !
      еще пару часиков задротства и можно будет открыть новую технологию - подтирать жопу обеими руками ! вауууу !!!
      игра просто затягивает ! атмосфененько))))
    3. ArthurTrader
      Все бы ничего, если бы не лень разработчиков(вряд ли они будут это менять в будущем).

      Вот как было в реальности? Лес сменялся медленно на саванну. Что мы видим в игре? Нам надо физически ногами идти через эти изменения. То есть начинается игра в лесу, потом все перемещается на открытое немного пространство, затем в саму саванну, дальше еще что-то есть, какой-то каньон, но я его не осилил, т.к. уже надоела как сама система однообразная прокачки(дал потомство, сменил поколение, изучил кости, прокачал навык; и так по кругу до бесконечности).
      Особенно бесит то, что без тебя семья формально умирает. Оно не умирает сразу, а только после того, как ты физически вернулся к семье. И после этого у тебя один за другим демонстрируется смерть членов семьи. Детеныши не умирают, вроде, но все-таки это засчитают как смерть, а значит минус очки во время подсчетов очков в скачке эволюции. Что бесит. Я не могут уходить куда-то дольше чем на 2 дня. Конечно, чем больше здоровья у гоминид - дольше можно оставлять семью. Но это все еще хреновая система, т.к. я не могу тупо посвятить себя изучению мира. Тут все цепляется друг за друга. Нашел ту же гору, потом полез вверх, потом еще выше и вот вершина. Весь этот путь займет минимум 1 день, а максимум 3 дня. То есть, если забыться - семья вымирает. GG.
      1. ArthurTrader
        Это никак не делает игру крайне хреновой на уровне 95% современных игр, но все еще подбешивает.
      2. ArthurTrader

        Пришел в общем к краю мира и... Он оказался ближе, чем я думал. И заканчивается он тем, что упираетесь в стены из отвесных скал. Вообще, я не прошел игру все еще, т.к. там очень много чего есть в ветке развития, но... А надо ли оно мне? Я видел весь мир здешний! Дальше ничего нет! Просто тупик!

        ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ИГРЫ! Начинаешь ардипитеком, а заканчиваешь австралопитеком... Ну, может быть если открыть все и попасть на 1 млн лет назад - дадут "титул" человек, но что-то у меня сомнения. Во-первых, разные виды австралопитеков разбросаны случайно, хотя часть из них были ранее. То есть, ты являешься более передовым видом австралопитека, а становишь более отсталым... Почему? Во-вторых, я оказался на 2,5 млн, но не стал человеком. ПОЧЕМУ?!!! Тогда уже люди появились, но нет... Я остался австралопитеком. Это, наверное, главная причина, почему я пока что бросил игру. Шел-шел-шел, дошел до времени появиления человека и... Не стал человеком. Я так стремился дойти до 2,5 млн лет, а по факту ничего не получил. Это как если бы в Spore мы были бактерией и остались до конца бактерией, но только более развитой. Ну что за хрень? Или мне надо до 2 млн дойти? Я могу! Я получил развитие, которое позволяет при переходе поколений дает всех детенышей. Просто придется час убить на то, чтобы тыкать одни и те же кнопки. Но как и говорил, не хочу, ибо боюсь, что потрачу время в пустую. Да, всего 1 час, но зато КАКОЙ час! Нудный час! Лучше уж срач в Интернете провести, чем заниматься такой фигней.
        Я ожидал от игры большего. Хотя бы ожидал увидеть появиление человека, но... Видимо, игра не про появление человека через терни трудностей. Игра про то, как дойти до края мира и все.

    4. Энни
      Кто-нибудь пожалуйста расскажите об изменениях с приходом этого нового патча 1.1?
    5. Zenx
      Кому в лом перекачивать
      Вот ссыль на патчик 1.1:
      https://www90.zippyshare.com/v/2MN2Sry2/file.html
      1. Энни
        Если не секрет где ты взял оригинальный патч для этой игры?ну и может быть ты знаешь что изменилось в этом патче?
      2. KOneki
        KOneki Ответ
        а куда кидать патч??
    6. Гость Ярослав
      Гость Ярослав
       Не пойму чего так все ругают управление на клава-мыши, стандартные клавиши для любых игр, ничего сложного привыкаешь быстро. Проседания фпс были пару раз за много часов игры, играю на высоких, один или два вылета, а в целом все очень стабильно.
       Игра интересная сначала, ближе к середине начинает утомлять однообразием, но попробовать тем кто любит выживалки рекомендую. По крайней мере на пару тройку вечеров игра может по настоящему затянуть.
    7. SunDiver
      игра хорошая, к управлению на клаво-мыши привыкаешь быстро, у меня проблем с оптимизацией нет, хотя компуктер даже не средний- играю на максимальных; время смены суток летит действительно быстро, но это не помеха, сохранения лежат по адресу: ИмяПользователя\AppData\Local\Ancestors (Win10). единственный минус- игра пустая. после 2-3 часов делать нечего, кроме как исследовать местность. впрочем, - никого не слушайте и не читайте,- пробуйте сами.
    8. Гость Маруся
      эта игра мою видяху шаталь((((((
    9. Независимый диванный эксперт
      Независимый диванный эксперт
      Идея игры хорошая. Реализация говно.
      Несколько жирнющих минусов, полностью убивающих игру:
      1. Управление заточено под геймпад, на клавиатуре играть некомфортно.
      2. Нет свободных классических сохранений, когда перед любым опасным действием можно сохраняться/загружаться. Здесь только автосохранение. Один неудачный прыжок по веткам с кривым и враждебным управлением и вся игра запорота.
      3. Очень короткие сутки, за день толком не успеваешь ничего сделать, приходится возвращаться на базу.
      1. Независимый диванный эксперт
        Независимый диванный эксперт Ответ
        4. Нет оптимизации. Одна из немногих игр, что я видел, которые тормозят.
        5. На низких настройках текстур текстуры с моделями не совпадают. Вместо ручья может отображаться земля.
        В общем, шлак полный.
        1. Zenx
          Согласен!
          Оптимизация полная какашка. ФПС то поднимается то падает, в частности это происходит при смене суток. Управление просто кошмарное на клаве, ну по этому при старте игры текст о рекомендации джостика выскакивает. Сам подключил джостик от 360го и вроде доволен, но всеравно тупка с выбором и подбором предметов с пола дико бесит. Интерфейс вообще другая тема. Информативность сего сводится к нулю. Некоторые команды не отображаются вовсе. Приходится методом тыка все выяснять.
          Насчет текстур, у меня тоже была эта проблема. Решается сменой настроек графики на макс а потом обратно на минимум (ну или на каких вы там играете). Нужно так делать при каждом запуске игры. 

          з.ы. чувствительность мышки можно прикрутить до адекватного значения, кстати. Тут есть инфа как: https://pcgamingwiki.com/wiki/Ancestors:_The_Humankind_Odyssey
    10. Помощник эволюции
      Помощник эволюции
      Всем тем у кого после вступительного ролика черный экран и бесконечная загрузка игры после начала есть вариант решения проблемы, читаем комментарии и инструкцию

      https://forums.playground.ru/ancestors_the_humankind_odyssey/nichego_ne_proisho
      dit_posle_zastavki-981790/

      нужные файлы  модификаторы с Mega по ссылке если лимит скачиваний на Я.Диске превышен
      https://mega.nz/#!G6giAa5S!NGgWHXBXennFbn27HpgJM1PSt5EfuHJXZNQJBqpkNVY
    11. Marki
      Кароч я смог убрать черный экран после заставки. Зайдите в корневую папку игры, потом Ancestors\Content\Movies и там будет 3 папки и 1 файл, этот 1 файл нужно удалить (это видео с заставками). После удаления у меня сразу заходит в меню.
    12. Гость Максим
      Гость Максим
      Подскажите где находятся конфиги игры?как убрать эти чертовы тени?

      1. Zenx
        Все конфиг файлы находятся тут:
        Вашюзернейм\AppData\Local\Ancestors\Saved\Config\WindowsNoEditor

        Чтоб отключить всякие эффекты, открываем файл GameUserSettings.ini и добавляем строки настроек которые вам нужны.

        [ScalabilityGroups]
        sg.ResolutionQuality=60.000000
        sg.ViewDistanceQuality=0
        sg.AntiAliasingQuality=0
        sg.ShadowQuality=0
        sg.PostProcessQuality=0
        sg.TextureQuality=0
        sg.EffectsQuality=0
        sg.FoliageQuality=0
        sg.MotionblurQuality=0

        На всякий скидываю свой конфиг файл, там много чего можно "поковырять":
        https://mega.nz/#F!KBgWVYrL!m0I-9u0vNGnH_eHnZ2wh8g

        Еще можно добавить в Engine.ini эти строки и модифицировать их по вашему усмотрению.
        [SystemSettings]
        r.DefaultFeature.AntiAliasing=0
        r.DepthOfFieldQuality=0
        r.MotionblurQuality=0
        r.Tonemapper.GrainQuantization=0
        r.Tonemapper.Quality=0
    13. DanFun
      У кого проблемы с чёрным  экраном нашел решение, это все потому что у нас 2 ядра...
      Есть  программа вот ссылка на неё https://mega.nz/#!059znKyR!IesjBhbovgYbuZo8pU.. Все файлы которые есть перекидывает в Ancestors - The Humankind Odyssey\Ancestors\Binaries\Win64. потом заходим и качать zip архив от сюда https://www.playground.ru/files/far_cry_4_dual_core_f.. Там берем два файла под названием dualcore.dll и EasyHook64.dll перетаскиваем в папку игры туда же куда кидали прошлые файлы. Потом запускаем файл Xenos у кого 32бит система запускаем просто Xenos у кого 64бит запускаем Xenos64 от админа. В программе нажимаем Add добавляем dll файл под названием dualcore.dll потом в верху нажимаем New и в строке Process нажимаем Select и выбераем exe игры. И потом просто нажимаем Inject и у вас запускается игра. И у вас пропадает бесконечная загрузка.Должно все заработать. 
      Может ругаться что вирус, не переживайте все норм) 
      1. Алекс
        Алекс Ответ
        Первая ссылка просит ключ, второй не существует
    14. Алекс
      Черный экран после лого разработчиков. Что делать?
      1. foresterion
        То же самое
      2. Помощник эволюции
        Помощник эволюции Ответ
        Читаем внимательно ветку с форума с такой проблемой запуска 

        https://forums.playground.ru/ancestors_the_humankind_odyssey/nichego_ne_proisho
        dit_posle_zastavki-981790/

        Читаем внимательно ветку с форума с такой проблемой запуска  https://forums.playground.ru/ancestors_the_humankind_odyssey/nichego_ne_proisho
        dit_posle_zastavki-981790/ 
    15. geeroc8152
      29.08/Всё работает i7-2600k и gtx1070 (Чёрного экрана нету)
      1. DanFun
        DanFun Ответ
        Тут дело походу не в железе, потому что и на некоторых слабых норм всё нет черного экрана....
        1. User
          User Ответ
          Win 7 x64 24 Gb, 1050+Ti 4 Gb - полет нормальный

          "Страдальцам": обновить до последних версий MS Visual C++ Redistributable, MS .NET Framework, дрова для своей видеокарты
          1. User
            User Ответ
            AMD A10-5700 10.2012 г.в. (проц забыл указать)
    16. Гость Александр
      Гость Александр
      почему при загрузке выдает 11 ошибку? Все уже перепробовал, все равно

    17. DanFun
      Если репак фиксили, то все равн ничего не изменилось с чёрным экраном после лого... sweat 
    18. MAkat20
      Скачивал в час ночи (в 11 по мск) все было хорошо, кроме того, что после смены персонажа пропадал интерфейс, как и изображение в прочем, но сама игра работала в это время 
      1. Sekajio
        Sekajio Ответ
        Не починил? такая же проблема. У меня после смены персонажа, только игру перезапускать и то не факт что запустит не черный экран. Либо опять заново, либо долбиться в перезапуск сейва, пока с 10-ой попытки наконец запустит...
        P.s нашел решение черного экрана при вступлении,когда ты за мелкого начинаешь играть. Надо бежать не в укрытие а сразу в лагерь, тогда ты не меняешься на большого, чтобы его найти, а продолжаешь играть за мелкого, только потом вроде как в "опенворлд" нельзя выйти, т.к. он боится и выйдет только с кем нибудь на спине.

          я тут на другом форуме проблему с черным экраном более подробно расписал
        1. MAkat20
          Я в душе не знаю, поставил на другом компе, работает нормально, но фпс низкий, а так вполне играбильно
          (Скачивал отсюда же, уже пофикшенный репак, но щас скачал на первом пк, такая же поебень)
          Мне кажется дело в железе т.к. разные комплектующие и т.д. 
    19. Admin
      Репак был от хатаба, на автомате был заменен на другой репак, сейчас вернул на хатабовский, только сейчас к компу подошел, насчет проблемы я отпишусь человеку, который делал репак.
    20. redrik
      И как быть, запускается, проходят лого, а после черный экран ни как не реагирует и ДЗ висит "не отвечает"
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Перекачать репак, очень извиняюсь, репакер накосячил, меры приняты.
        1. DanFun
          DanFun Ответ
          Скажите  когда будет пофикшенный репак загружен на сайт))
          1. Admin
            Admin Админ Ответ
            Я уже заменил на нормальный репак.
    21. Shmol92
      что за тупой репак! ярлык с рабочего стола не запускается, даже в папке с игрой ни чего нету! можно было бы я бы диз поставил и репорт написал за то что фигню выкладываете! я всё сделал для того чтобы норм установилась, два раза переуснанавливал, с антивирусом и без него, также дошло до маразма успатавливал с правами админа! короче не советую качать зря время потратите! 
      1. Nerf Bomb
        Согласен беда с установщиком - не хватает файлов. Всё тоже самое, только ярлык игры есть в папке с игрой, в папке Win64 - однако там такойже битый ярлык при запуске выдаёт ошибку. Решение куда проще - забить на тутошний репак и скачать с другого ресурса. 
        1. Shmol92
          Спасибо!
      2. Admin
        Admin Админ Ответ
        Сейчас качается нормальный репак.
    22. DAGER
      Всё работает! спасибо за репак!
      1. ZaQ39g
        ZaQ39g Ответ
        Как всё работает? У меня почему то не запускается 
    23. CLE_POI____CHAI_PER
      CLE_POI____CHAI_PER
      а как запустить игру,не с папки не с рабочего стола не запускаеться

      1. Гость лекс
        не запускается не фига
      2. Susan
        Susan Ответ
        Тоже не работает :сссс
      3. Kehup
        Kehup Ответ
        Такая же проблема что делать?
      4. Admin
        Admin Админ Ответ
        Заменил на нормальный репак!
    24. Latin American generalissimo
      Уважаемый админ игра же выходит в 2020 году??Или я ошибаюсь? На стиме написано выход 2020 год
      1. Sanoman
        Это в стиме она в 2020 выходит а в Epic Games она уже вышла
        1. Latin American generalissimo
          Просто класс,спасибо за ответ,я то думал ждать 2020 года satisfied 
    25. Admin
      Добавил репак, немного задержался.
      1. Respekt
        Как всегда красава,хотел в личку долбить:)
    26. Оксана
      Когда же, когда, ну когда)))
      1. Respekt
        Уже,качать 8,5 гб поищи в инете

        1. Олег Такаленко
          можешь ссылку оставить? я этот файл уже сколько раз переустановил, ничего не получилось
    27. Admin
      Ждем в 2019 году.
      1. Гость Saturnus
        Гость Saturnus Ответ
        Эксклюзив Epic Games Store Ancestors: The Humankind Odyssey обзавелся официальными системными требованиями.

        Минимальные требования:

        Операционная система — Windows 7 СП 1 64-бит;
        Процессор — Intel Core i5-2500K или AMD Phenom II X6 1100T;
        Оперативная память — 8 ГБ;
        Видеокарта — GeForce GTX 760 (4 ГБ) или Radeon HD 7950 (3 ГБ).

        Рекомендуемые требования:

        Операционная система — Windows 10 64-бит;
        Процессор — Intel Core i7-4770K или AMD Ryzen 5 1600;
        Оперативная память — 8 ГБ;
        Видеокарта — GeForce GTX 980 (4 ГБ) или Radeon RX 480 (8 ГБ).
      2. REDBEARD
        Взломана уже.
        https://crackwatch.com/game/ancestors-the-humankind-odyssey