Скачать Stellar Nomad на ПК


Stellar Nomad
Stellar Nomad – это крутая космическая 2D глобальная стратегия, в которой вам придется обуздать космос, отправиться в межпланетное путешествие, сразиться со многими врагами и просто выжить…

И первым делом хотелось бы отметить тот факт, что в этой игре вас ждет огромный открытый мир, глобальная карта невероятных размеров, по которой вы сможете путешествовать на своем космическом корабле в свое удовольствие. Притом, здешний мир тщательно сбалансирован и имеет продвинутую экономику, в которой вам придется найти нишу непосредственно для себя. 

Кем вы хотите стать? Космическим пиратом, грабящим плохо вооруженные судна? Торговцем, доставляющим разные товары в самые разные звездные системы? Или и вовсе обычным искателем приключений, выполняющим разнообразные задания? Решать вам – в Stellar Nomad вы можете стать кем-угодно и когда-угодно. Главное, не прогадать с кораблем, его мощностью, топливом и вооружениями. 

Еще один интересный и особенно важный момент заключается в том, что здесь вы сможете нанимать различных членов экипажа на разных планетах и космических станциях. Притом, в этой игре наемники играют далеко не второстепенную роль. Именно благодаря их специализациям и бонусам вы и сможете получить личные бонусы к торговле, атаке, боевому духу и не только. 

Но конечно, большую часть времени вам придется посвятить все-таки именно сражениям и путешествиям по космическим просторам. Вас ждут десятки интереснейших заданий, продуманная игровая экономика, море интересных квестов, улучшения для корабля, наемники, космические пираты и мародеры, фракции и многое другое. В общем, скучать, играя в эту игру, вам точно не придется. У нас вы можете скачать Stellar Nomad торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, RPG, песочница
  • Разработчик: imaginaryrobot
  • Тип: Пиратка
  • Версия: 0.2.3a - демо версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Stellar Nomad v0.2.3a торрент бесплатно

    скачать .torrent (117 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: