Скачать Mask of Semblance на ПК


Mask of Semblance
Mask of Semblance – это очень необычная игрушка в жанре «Action/RPG», в которой вам придется отправиться в опаснейшее путешествие по неизведанному, очень странному и мрачному миру…

По сюжету вы будете играть за молодого парня, который внезапно просыпается в странном и очень необычном месте. Ничего вокруг не говорит о том, как он здесь оказался, и вообще, герой не имеет никакого представления о том, что ему делать дальше. Нет ни единой живой души, у кого можно было бы хоть что-то узнать. Единственный голос, который он услышал, это был голос маски, которая предложила парню объединиться с ней взамен на невероятные способности и силы. Вот с этого-то момента и начинаются приключения…

Что до игрового процесса, так он достаточно стандартен в Mask of Semblance, как для игры, объединившей ролевую игру и экшен. Вы будете бродить по многочисленным локациям, сражаться с различными монстрами и мутантами, убивать нападающих на вас врагов, исследовать окружающий мир и делать многое другое. 

Исследованию же окружающего мира придется и вовсе уделить максимум внимания, ведь именно в окружении и спрятано больше всего подсказок, тайн и секретов. Более того, только исследуя окружение, вы сможете найти ответы на все свои вопросы. 

В остальном же все достаточно стандартно. Сначала вы будете сражаться со слабенькими монстрами, а позже вам придется биться даже с сильными боссами. Но и вы будете расти – в вашем распоряжении будет несколько десятков уникальных навыков, которые вы сможете прокачать по мере прохождения игры и прокачки главного героя. А еще не забывайте о решении многочисленных головоломок, разгадывании загадок, и событиях, которые могут повлиять на концовку игры. У нас вы можете скачать Mask of Semblance торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: экшен, RPG, инди
  • Разработчик: RedEssenceGames
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v5.1.0 - демо версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Mask of Semblance v5.1.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (312 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Semblance
    PayDay 2
    Etherborn
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: