Скачать Sins of a Solar Empire: Rebellion на ПК (Русская версия)


Sins of a Solar Empire: Rebellion
Sins of a Solar Empire: Rebellion – это крутая космическая стратегия в реальном времени, да еще и с дополнением, что вносит в игровой процесс и контентный ассортимент массу новшеств…

Человечество в далеком будущем наконец-то освоило космические путешествия и через некоторое время даже создало некую организацию мирового масштаба, получившую название «Торговые миры». Казалось бы, с этого момента много должно было измениться, а мир должен погрузиться в эпоху процветания. Но увы, с появлением на горизонте новых рас, новых законов и правил, появилась и новая проблема. Которая в конце концов привела к войне. Вы же как раз-таки и сможете принять участие в этой войне, выступив за лоялистов или повстанцев одной из рас. 

Игровой процесс в целом довольно прост и базируется на стандартных, традиционных основах жанра. Вы будете строить базу, заниматься инфраструктурой планеты, за которую отвечаете, колонизировать космические тела и ближайшие планеты, изучать разные технологии, захватывать чужие колонии, исследовать космос и развиваться. Естественно, заниматься придется и войнами – строительство кораблей и изучение технологий позволит вам построить флот, способный разгромить любого.

Что же конкретно до Sins of a Solar Empire: Rebellion, так это самая полная на сегодняшний день версия игры, со встроенным в оригинальную игру дополнением. С дополнением «Rebellion» вы получите в свое распоряжение новые типы планет, новые типы звезд, 15 новых веток исследований, новые аномалии и события, и даже несколько новых локаций-аномалий, таких как «кладбище кораблей» и «фонтан антивещества». 

А еще дополнение добавляет в игровой мир целый 11 новых видов событий, среди которых плазменные бури, магнитные облака, и многое другое. Теперь опасностей в космосе стало еще больше, как и возможностей, так что играть станет еще интереснее. У нас вы можете скачать Sins of a Solar Empire: Rebellion торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Дополнения:
- Forbidden Worlds
- Stellar Phenomena
- Outlaw Sectors
- Minor Factions
  • Год выхода: 2012
  • Жанр: стратегия, инди
  • Разработчик: Ironclad Games
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v1.98 - полная (Последняя) + все 4 DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 (2.4 ГГц) / AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 3850 (256 Мб)
  • Место на диске: 5 Гб

  • Скачать Sins of a Solar Empire: Rebellion торрент бесплатно

    скачать .torrent (4.17 Гб)
    27-08-2023, 20:08 / Обновлено до v1.98.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 11
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. Базарик
      Помогите пж, при запуске инсталлятора пишет вставьте диск1
    2. Гость Влад
      пароль на архиве
    3. Andrew
      Ребят у меня не запускается на винду 7 !?! Как решить????
    4. al
      сколько с этим сайтом знаком до сих пор не понимаю зачем для русской оудитории столько языов
    5. Forgotten
      А Minor Factions не завезли?
    6. Эльвенто
      замечательная игра, не Стелларис, конечно же, но все же, очень качественная космическая стратегия, боевка одна из лучших, даже лучше чем в том же Стелларисе
      1. кто-то
        кто-то Ответ

        сравнивать боёвку стеллариса и заката вообще неправильно, стелларис стратегическая игра (кучу планет, систем и тд) там упор на развитие планет и экономики, закат же более тактическая игра, этим она гораздо ближе к старкрафту чем к стелларису.

         

        Да и от старкрафта этой игре много чего досталось.