Скачать Sand: A Superfluous Game на ПК


Sand: A Superfluous Game
Sand: A Superfluous Game – это как таковая ролевая песочница с примесью экшена и выживания, в которой вам придется выживать в огромном апокалиптическом мире, превратившемся в сплошные пустыри и руины…

Некогда цветущая Земля была превращена в руины. Практически все население планеты погибло, а немногие выжившие остались на поверхности планеты и начали бороться за свою жизнь всем возможными способами. Причиною же всего происходящего является упавший на поверхность Земли метеорит. Он стер все, что было на его пути, превратил зеленые поля в пустыри, а города в руины. И вот в такой-то обстановке вам и придется выживать. 

Геймплей же достаточно стандартен, как для выживалки с примесью ролевой игры. В его основе лижет три важных аспекта. Первый – исследование окружающего мира. Он огромен, поделен на множество бесшовных локаций, опасен и непредсказуем, и вам придется бродить по его просторам и исследовать все, что попадется вам на глаза. Второй аспект – добыча ресурсов, которые пригодятся в процессе выживания. Одни позволят вам построить базу, убежище, другие нужны для изготовления оружия, а третьи и вовсе послужат вам оружием. Ну и третий аспект, это сражения с многочисленными врагами. Думаете вам будут мешать только другие выжившие, жаждущие поживиться за ваш счет? Ошибаетесь! Монстры, мутанты и дикие животные также не будут оставлять вас в покое.

Ну а помимо всего прочего вас наверняка порадует еще и непредсказуемость происходящих событий. Кто-то попросить помощи у вас, кто-то нападет, где-то появится NPC, готовый подсказать, где найти тот или иной ресурс, а где-то и вовсе произойдет нечто масштабное. Этот мир непредсказуем и загадочен, и вам в нем нужно выжить, чего бы это не стоило. У нас вы можете скачать Sand: A Superfluous Game торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, RPG, песочница, выживание
  • Разработчик: Voided Pixels Studio
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.7.1 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Sand: A Superfluous Game v0.7.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (106.2 Мб)
    01.06.2021, 17:18 / Обновлено до версии 0.7.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. ИванВсетопов
      0.3.17 в раздаче
    2. durdoom
      durdoom
      RIMWORLD - на минималках...)
    3. jose henrique
      This game version ins 0.3.11 and not the 0.3.12, please fix it