Скачать Bloodbath на ПК


Bloodbath
Bloodbath – это очень простая по своей сути игрушка, нетребовательная, без как такового сюжета, но на очень необычную тему. Речь здесь идет о пытках, самых жестоких, самыми разными способами…

Итак, как уже и говорилось выше, никакого особого сюжета в этой игре нет. Все, что вам нужно делать, это пытать человечка, которого вам дают в жертвы. С ним вы можете делать все что угодно. Можете распилить его, швырнуть в него тяжелый предмет, отрубить конечность или придумать и вовсе что-нибудь жестокое и изощренное. В общем, понадобится фантазия и творческий подход. 

По ходу пыток вы будете открывать новый контент, новые виды пыток и орудия, которыми будете осуществлять самые кровавые и необычные действия. Например, через время в вашем распоряжении окажется огнестрельное оружие, с помощью которого вы сможете простреливать конечности и тело жертве. А еще через некоторое время вы откроете доступ к таким орудиям пыток, от вида которых будет страшно становиться и вам самому. Пилы, глыбы, вращающиеся лезвия, оружие, как огнестрельное, так и холодное, и многое-многое другое будет доступно вам во время пыток.

Что примечательно, так это то, что человечек, над которым вы будете издеваться, имеет эмоции. Он может делать испуганное лицо, демонстрировать боль или удивление, показывать ужас и не только. Вот и попробуйте, видя его эмоции, не остановиться…

Что не менее круто, так это то, что в Bloodbath используется необычная. Но в то же время реалистичная физика. Персонаж будет валить от ударов в нужных направлениях, будет терять равновесие, будет истекать кровью от ударов в наиболее уязвимые места и умирать даже от одного удара, если он придется на голову, к примеру, или важный орган. У нас вы можете скачать Bloodbath торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, симулятор, инди
  • Разработчик: FelixFilip
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.4.0T (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Bloodbath v0.4.0T торрент бесплатно

    скачать .torrent (20 Мб)
    02.06.2019, 19:51 / Обновлено до версии 0.4.0T.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. чувак 32 бита
      уху я первый  laughing
      игра ну простинька и сыровата а так чтоб убить время прсто класс
      я первый ъеъ

      кст. можно файл на пимую кинуть было а не через торрент )))