Скачать Mines of Volantis на ПК


Mines of Volantis
Mines of Volantis – необычный симулятор выживания с примесью стратегии, где вы будете выживать на отдаленной от Земли планете, бурить скважины, добывать различные ресурсы и делать многое другое…

Сюжет вращается вокруг исследовательского космического корабля, которым вынуждено была совершена аварийная посадка на отдаленной неизведанной планете. После посадки вами была обнаружена плодородная почва, но не было обнаружено никакой жизни. Что теперь делать? Как выбраться отсюда и улететь домой? Ответы на эти вопросы вы как раз-таки и найдете по ходу прохождения игры. 

Игровой процесс основывается на трех условных факторах. Первый и самый важный, это исследование окружающего мира и в первую очередь почвы, слои которой изображены на экране. Вы должны будете искать наиболее плодородные почвы и выбирать места, в которых будете бурить. Второй фактор, это как раз-таки то самое бурение – у вас будет специальный аппарат, с помощью которого вы будете бурить почву и добывать под землей ресурсы. Ну а третий фактор, это совершенствование аппарата, которым вы будете бурить. 

По ходу бурения вы будете обнаруживать новые ресурсы, с помощью которых сможете крафтить различное оборудование, улучшать бур, собирать важные детали и ремонтировать корабль. В конце концов вы должны будете улететь с этой планеты.

Самая же главная особенность этой игры заключается в том, что окружающий мир каждый новый заход в игру будет генерироваться заново. Где-то вам придется спускаться на невероятные глубины, чтоб добыть хотя бы какой-то ресурс, а где-то придется пройти нелегкий путь и несколько слоев разного грунта, чтоб добраться до ключевого ресурса и улететь с планеты. В общем, скучать в Mines of Volantis точно не придется… У нас вы можете скачать Mines of Volantis торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: аркада, платформер, симулятор
  • Разработчик: Spacefish Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.4.0 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Mines of Volantis v0.4.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (39.7 Мб)
    29.02.2020, 20:11 / Обновлено до v0.4.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Реди
      Не скачивается