Скачать RUINS Survival на ПК


RUINS Survival
RUINS Survival – это смесь экшена, симулятора выживания и приключений, где вам придется отправиться в апокалиптический мир альтернативного будущего и попробовать в нем выжить…

Никакого прямого сюжета на данный момент здесь нет. Есть лишь один единственный факт – вы оказались в апокалиптическом мире альтернативного будущего и теперь должны выживать здесь, чего бы вам это не стоило. Но не думайте, что будет легко. Во-первых, повсюду вас будут поджидать самые разные опасности. Во-вторых, неизвестный враг рано или поздно даст о себе знать. А в-третьих, такие же выжившие, как и вы, будут пытаться напакостить вам, отобрать у вас все, что вы нашли или добыли. 

В целом же игровой процесс RUINS Survival базируется на трех важных аспектах. Первый и самый главный, это исследование окружающего мира. И к слову, мир здесь открыт и огромен, и на его исследование можно потратить десятки часов. При этом некоторые события будут генерироваться на процедурном уровне и возникать снова и снова, в самые неожиданные моменты. Второй же аспект, это добыча ресурсов и крафт – вы сможете создавать различные предметы из хлама, который будете находить, сможете крафтить оружие и не только. 

Ну и третий момент- само выживание. Думаете легко выжить в мире, в котором нет законов, нет правил и как таковой цивилизации? Ошибаетесь! Выжить в этом мире нелегко! То выжившие будут нападать на вас, то зараженные существа будут всячески препятствовать вам, а то еще и погода напакостит. Вариантов много и каждый раз проблем будет возникать все больше и больше. 

А еще учитывайте и другие не менее важные опасности. Голод, холод, жажда, кровотечение и раны, болезни – все это еще далеко не полный перечень того, с чем вы столкнетесь.

Что же до графики, так она здесь бесподобна. Высокая детализация текстур и всего окружающего мира, визуальное оформление игры, обстановка, в которой страшно даже дышать – все это создает такую атмосферу, от которой просто не получится не быть в восторге. У нас вы можете скачать RUINS Survival торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2019
  • Жанр: симулятор, приключения, выживание, от 3-го лица
  • Разработчик: Tleubayev Zhandarbek
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 560
  • Место на диске: 20 Гб

  • Скачать RUINS Survival торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 14
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. alexeyn80
      разве не ломана еще? у skidrow на сайте есть она