Скачать Rain World на ПК (Русская версия)


Rain World
Rain World – это очень странный и необычный симулятор выживания с механиками платформера. Здесь вам придется выживать в роль необычного существа, сражаться за жизнь и делать многое другое…

Суть игры заключается в следующем – вы играете за «слизнекота», что живет в странному мире, в котором бесконечно идут дожди, и пробудившись от спячки вы должны как можно лучше подготовиться к следующей спячке. Вам нужно будет найти пропитание, подкрепиться, найти место, где вы будете жить, и преодолеть довольно большие расстояния. Казалось бы, все просто. Но на самом деле все куда сложнее. 

Во-первых, вам придется путешествовать по самым разным локациям, экосистемам, где природа совсем на такая, какой мы привыкли ее видеть. Тут повсюду грязь, слизь, подземные тоннели, и ловушки и многое другое. Выжить в таких условиях будет очень непросто. Во-вторых, в Rain World вы будете искать еду, но при этом и сами будете являться едой для других существ. Некоторые из них особенно сильны и будут стараться вас схватить и уволочь. Ну а в-третьих, вам придется решить множество, пусть и не совсем сложных, головоломок, по ходу прохождения игры.

Сам геймплей по сути довольно прост. У вас будет стандартный набор движений, таких как прыжок, способность карабкаться, бег и не только, и с помощью этих движений вы должны будете проходить многочисленные локации. Кажется, ничего необычного – но на самом деле некоторые локации будут очень сложными. Вам будут встречаться вражеские существа, опасные места, руины и не только, и в каждой такой локации вы будете рисковать оказаться мертвым. Но и это еще не все…

Самое же интересное заключается в том, что мир, и в частности обитающие в нем существа, будут постоянно подстраиваться под ваш стиль игры и адаптироваться к происходящему, из-за чего сложно убудет постоянно расти. Благодаря этому играть не будет становиться менее интересно. У нас вы можете скачать Rain World торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Установить игру
2. Установить DLC (если нужно)
3. Играть
Дополнение:
- Downpour
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: экшен, аркада, платформер
  • Разработчик: Videocult
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v1.9.15.3 - полная (Последняя) + DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2.4 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Место на диске: 5.4 Гб

  • Скачать Rain World торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.8 Гб)
    10.04.2024, 14:19 / Обновлено до v1.9.15.3.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. Гость Виктор
      При запуске компьютер говорит что у программы обнаружено подозрительное поведение, характерное для вредоносной программы и удаляет фаил. У меня у одного так. 
      1. Кварц
        Кварц Ответ

        Потому что в игре врус 



        Вирус

    2. саша ест моих детей
      саша ест моих детей
       спасибо за длс
      люблю вас
    3. noname
      Тебе нужен parality launcher зайти на raindb
    4. лев
      лев
      хочу тут папку мод