Скачать Between the Stars на ПК (Русская версия)


Between the Stars
Between the Stars – это очень крутой как внешне, так и в плане геймплея, космический боевой симулятор с примесью выживания, исследований открытого мира, и стратегических элементов. Игра вобрала в себя все лучшее от популярнейших жанров и позволяет проникнуться космическими приключениями в полной мере…

Сюжет же вращается вокруг капитана настоящего космического боевого корабля. Вы же, к слову, роль этого капитана как раз-таки и сыграете. По сюжету в нашей галактике появились представители некоего клана «Дети Солнца» - в этот клан входят самые разные расы с других галактик. Цель их проста и жестока – они хотят уничтожить все. что связано с нашей расой и вселенной в целом. Ну а вы же должны предотвратить это и помешать им. 

Впрочем, сюжет здесь важен, но куда больше внимания заслуживает именно геймплей, ведь он вобрал в себя самые лучшие и самые популярные на сегодняшний день механики. Тут вам и межгалактические сражения, и путешествия по необъятным космическим просторам, и торговля, и модернизация корабля, и многое-многое другое. 

Самое же главное достоинство Between the Stars заключается в том, что здесь вы можете играть бесконечно. Никогда не закончатся возможности, никогда не прекратятся сражения. Вы всегда будете развиваться, прокачиваться, сражаться и путешествовать, если пожелаете. К тому же, в вашем распоряжении будут десятки и сотни заданий, которые каждый раз будут оказывать влияние на вас, ваш корабль, ваш экипаж и весь окружающий мир.

Ну а самой сильной стороной этой игры является ее визуальное оформление. И действительно, графика превзошла все ожидания даже на момент раннего доступа. Красивейшие пейзажи, огромный открытый мир, реалистичные космические корабли, яркие эпичные баталии – все это позволяет проникнуться игрой и с головой погрузиться в происходящие события. У нас вы можете скачать Between the Stars торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть
  • Год выхода: 2024
  • Жанр: экшен, симулятор, RPG, стратегия
  • Разработчик: Isolated Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0.0.4 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-4330 (3.5 ГГц) / AMD FX-4330
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 Ti / Radeon R9 270X
  • Место на диске: 3.3 Гб

  • Скачать Between the Stars торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.71 Гб)
    14.03.2024, 19:40 / Обновлено до v1.0.0.4.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 24
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 10
    1. Гость Денис
      не возможно войти в отсеки корабля столовая, тюрьма  итд для выпонения заданий нажимаеш и ничего не просходит
    2. Сергей Дугинец
      Закрывается при загрузке новой игры
    3. Admin
      Admin Админ
      Обновлено до v0.5.2.7. Добавлен русский язык!
    4. alexeyn80
      Для 0.2 версии игра очень даже хороша. Распределение энергии корабля взято из какой-то ранее игры, точно не помню, но вроде в Starpoint Gemini было. При  полете на маршевых движках, события с экипажем по разговорам, дающие бонусы взято из BATTLETECH. Пока играю в начальных секторах, был один баг незначительный - стыковка с станцией произошла не как обычно, а портировалась на расстоянии (типа как в Х3 с стыковочным компьютером) и потом застрял немного в текстурах станции, пришлось несколько минут маневрировать, чтобы вылететь с нее.
    5. alexeyn80
      русик разраб говорил будет, но позже.
    6. Гость Владимир
      На раздачу встаньте народ!
      Прошу вас.
    7. Nerf Bomb
      Бомбическая игра не спорю, но самая главная проблема как по мне почти во всех новых нынешних космосимах - малое количество доступных кораблей.. В этой игре их вообще по пальцам одной руки сосчитать можно..
    8. vasya
      А сильна ли в ней примесь выживания и исследований открытого мира?)) Тема в описании не раскрыта)
    9. Nguyễn Huy
      Please update lasted version, game very good
    10. Stas
      Stas
      Вот с чего надо было начинать Star Citizen! а потом уже допиливать свои говно кабины. Круто когда корабль видно со стороны и как стреляют его пушки..