Скачать Astrominer на ПК


Astrominer
Astrominer – это очень неплохой пиксельный рогалик с примесью симулятора выживания, где игрокам предлагается отправиться в странный и очень необычный мир, и попробовать навести в нем порядок…

По сюжету игрок в роли главного героя попадает в очень необычный мир, в котором его обитатели, некогда защищавшие его, внезапно были практически уничтожены. Лишь немногие выжившие остались, и то, были заключены злыми бломстерами в клетках. Вам же, взяв роль главного героя на себя, придется попробовать навести тут порядок, уничтожив всех бломстеров. Только одним лишь уничтожением дело тут не обойдется. Помимо всего прочего вам придется выживать, крафтить, прокачиваться. Строить, а заодно еще и спасать местных жителей, мигов. 

Впрочем, сюжет в Astrominer не столь и важен. Куда более важным здесь является геймплей, ведь он основывается на целой куче самых разных механик. Тут вам и выживание, и крафт предметов, и поиск ресурсов, и исследование огромного мира, и сражения с бломстерами, и торговля, и многое-многое другое. В общем, скучать тут точно не придется…

Любая задача в этой игре может решаться двумя разными способами на выбор игрока. К примеру, вы хотите заняться крафтом какого-нибудь редкого и очень нужного предмета, но у вас нет нужных ресурсов. Тогда у вас есть два варианта – вы можете отправиться исследовать мир и попытаться самостоятельно добыть нужные ресурсы, а можете продать всякое барахло и купить на станции крафта все необходимые материалы. И также дело обстоит и со всем остальным.

Исследуйте окружающий мир, спасайте его от злых бломстеров, находите ресурсы и материалы, создавайте нужные вам предметы, занимайтесь торговлей, вооружайтесь огнестрельным оружием или мечами, что найдете на просторах этого мира, и просто веселитесь – в этой игре вы можете все, главное, не бездействовать. У нас вы можете скачать Astrominer торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: RPG, симулятор, логическая, выживание
  • Разработчик: puddledockgames
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.12.1 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Astrominer v0.12.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (69 Мб)
    15.06.2020, 08:21 / Обновлено до версии 0.12.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Котей
      Котей
      О, рескин форейджера