Скачать Far Cry 3 Blood Dragon на ПК (Русская версия)


Far Cry 3 Blood Dragon
Far Cry 3 Blood Dragon – шутер с видом от первого лица и примесью «action-adventure», в котором вам придется отправиться на острова, переполненные роботами и другими врагами, и уничтожить профессора, решившего развязать новую мировую войну…

Сюжет игры вращается вокруг двух героев, которых правительство отправляет на остров, где по данным разведки профессором создается армия роботов-киборгов, с помощью которых тот планирует осуществить злой замысел – начать новую войну и завоевать весь мир. Естественно, вы будете играть за одного из этих бойцов и сражаться с многочисленными противниками, пытаясь спасти мир. 

Что до игрового процесса, так он в Far Cry 3 Blood Dragon довольно прост и базируется на традиционных для серии механиках. Тут вам и многочисленные локации с частично открытым окружением, и сражения с многочисленными врагами, и широчайший ассортимент вооружений, и огромное количество различных заданий. Единственным самым важным отличием этой игры от других игр серии является то, что в этот раз события разворачиваются на просторах альтернативной вселенной, в которой мир до этого был практически уничтожен ядерной войной между сверхдержавами.

Что действительно круто, так это разнообразие заданий. Теперь вам не придется постоянно убивать одних и тех же противников с одной и той же целью. Каждый раз вас будет поручаться что-то новое. В одном задании придется уничтожить тот или иной объект, в другом нужно будет похитить какой-то важный предмет, а в третьем и вовсе нужно будет спасти заложника. Вариантов много и каждое новое задание будет провоцировать вас на использование каких-нибудь новых способностей. 

В остальном же это все тот же шутер со все теми же механиками. Вам придется бродить по локациям, выполнять задания, лутаться, модифицировать вооружение и прокачиваться, собирать предметы и творить самый настоящий хаос. У нас вы можете скачать Far Cry 3 Blood Dragon торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

RePack от R.G. Механики
- Версия игры: 1.02
- Ничего не перекодировано
- Вырезан вступительный ролик мультиплеера
- Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в меню игры)
  • Год выхода: 2013
  • Жанр: экшен, шутер, приключения, открытый мир, от 1-го лица
  • Разработчик: Ubisoft Entertainment
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.02 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo (2.6 ГГц) / AMD Athlon64 X2 6000+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Radeon HD2900 / GeForce 8800GTX (512 Мб, Shader Model 3.0)
  • Место на диске: 3 Гб

  • Скачать Far Cry 3 Blood Dragon v1.02 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.59 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Far Cry 5
    Far Cry 1
    Far Cry 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. fsda
      fsda
      судя по описанию, ничего общего с 3 фар краем здесь нет,так ли это?

      при запуске пишет что не обноружен файл "ubiorbitapi_r2_loader.dll" и что для решения нужно переустановить файл,пробывал,не помогло
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Антивирус этот файл удалил, кряк это. Добавьте папку с игрой в исключения антивируса и попробуйте вытащить его из карантина, либо отключите антивирус, переустановите игру и папку в исключения.

      2. ebassol
        ebassol Ответ

        мне пришлось снести касперского, установить, добавить папку в исключения именно виндовс дефендера и снова скачать касперского. То, что папка была в исключениях касперского - антивирусу было плевать

    2. SeregaNemo
      не запускается Виндовс10 64бит 6гб оператива
    3. vitek
      При запуске вылезает ошибка Unable to write to C:\Program Files (x86) R. G. Mechanics\Far Cry 3 Blood Dragon bin MechSet. ini. Потом вылезает окно под названием launcher где окна для выбора настроек пустые.Затем когда я нажимаю save and launch открывается папка с игрой и нечего не происходит.
    4. Гость Данил
      Гость Данил
      Обман вы под blood dragon замаскировали под обычный far cry 3
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Это не обман, а ошибка, исправлено.