Скачать School Simulator на ПК


School Simulator
School Simulator – это чуть ли не единственный в своем роде настоящий школьный симулятор, в котором игрокам предлагается построить школу и возглавить ее в роли директора…

Но начинать придется с малого. Сначала вам нужно будет выбрать место под новую школу, что делается через специальный редактор карты. В этом редакторе вы сможете выбрать тип ландшафта, природу, насыщенность растениями и многое другое. Только после этого будет создана карта и местность, где вы сможете построить самую настоящую школу. Правда, на этом этапе сложности только лишь начинаются. Перед вами в School Simulator будет столько задач, сколько не решить одним махом. Нужно будет выбрать место под строительство школы, создать как таковой план, нанять рабочих, залить фундамент и начать выгонять стены школы, затем придется поделить помещения на классы и кабинеты, и только после этого приступить к оформлению здания в целом. 

Построив школу, вы должны будете ввести ее в эксплуатацию, и тут начинает новый этап. Наем учителей и других специалистов, набор школьников, закупка мебели, включая парты, шкафы и не только, установка оборудования и всего остального в технических помещения, создание столовой, должной остановки в классах, где будут обучаться школьники и многое другое – все это еще даже не половина перечня тех задач, которые вам нужно будет решить.

Вас ждет полноценная работа в образе самого настоящего директора школы. Вам придется следить за тем, какие отношения складываются между учителями и школьниками, заниматься пристройкой новых помещений и расширением старых, покупать мебель и книги, набирать новых преподавателей, следить за порядком и вести финансовый учет, и даже подбирать учебные программы. В общем, задач более, чем предостаточно, так что трудиться придется не покладая рук. У нас вы можете скачать School Simulator торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: симулятор, от 1-го лица, открытый мир, инди
  • Разработчик: Dande Studios
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Pre-Alpha v1.0 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать School Simulator v1.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (47.92 Мб)
    02.12.2019, 07:49 / Обновлено до Pre-Alpha v1.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Гость Андрей
      Гость Андрей
      есть русификатор
      1. Гость Максим
        Гость Максим Ответ
        Да мне тоже интересно.
        Есть ли русификатор на эту игру?