Скачать Starcom Nexus на ПК (Русская версия)


Starcom Nexus
Starcom Nexus – это приключенческий космический экшен, в котором вам придется отправиться в длинное путешествие по неизведанным галактикам и многочисленным звездным системам…

По сюжету вы будете играть роль молодого курсанта, который наконец-то закончил обучение и сразу же получил в свое распоряжение небольшой космический шаттл. Казалось бы, наконец-то получена полная свобода. Но увы, первое же ваше путешествие оказалось сложнее, чем ожидалось – вы затеряны в неизведанной галактике и теперь должны во что бы то ни стало выжить и вернуться домой. Как вы это будете делать? Как вы будете выживать? Это зависит только от вас! 

Что до игрового процесса Starcom: Nexus, так он в этой игре довольно разнообразен и заставляет все время заниматься чем-то новым. Сначала вы будете просто выживать, потом начнете исследовать окружающий мир, а затем и вовсе погрузитесь в череду сражений с инопланетными расами. В общем, скучать точно не придется…

Ну а если точнее, то вам придется заниматься очень многим. Любое ваше путешествие в незнакомое место будет сопровождаться какими-нибудь рандомными событиями. Это может быть сражение с очередными захватчиками, знакомство с миролюбивыми представителями иной расы или еще что. Сражайтесь, уничтожайте вражеские корабли, выполняйте задания, улучшайте свой космический корабль и открывайте новые миры, щите древние артефакты и выживайте.

Всего же в вашем распоряжении будет более четырех десятков звездных систем, и в каждой вы встретите новую расу, и столкнетесь с новыми обстоятельствами. Кроме того, вам будет доступно для исследования более сотни различных технологий, каждая из которых обязательно принесет какую-нибудь пользу. Сражайтесь, исследуйте, торгуйте с другими расами, исследуйте туманности и заброшенные корабли, путешествуйте и просто получайте удовольствие от исследования необъятного и постоянно меняющегося мира. У нас вы можете скачать Starcom Nexus торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, RPG, приключения, инди
  • Разработчик: Wx3 Labs
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v1.0.13c - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
  • Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5 (2.2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб, Direct3D 11
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать Starcom Nexus v1.0.13c торрент бесплатно

    скачать .torrent (914 Мб)
    19-02-2021, 20:31 / Обновлено до версии 1.0.13c.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 7
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 12
    1. Светлана Андреева
      В целом игра понравилась. Неторопливый геймплей с неплохой вариативностью сборки корабля, большое дерево исследований и огромная карта. Отдельно стоит упомянуть события при изучении планет, очень много всяких интересных мест даже если ничего толком и не произошло, порой просто занятно читать, например про странные грибы которые сожрали нашего члена команды.

      Для тех кто начнёт играть:
      На глобальной карте можно делать пометки, если нашли непонятное место, но к нему можно вернуться или какие то обломки - сделайте пометку, чтобы потом не вспоминать где же это там были кристалические поля, кристалы которых нужны кому-то там на другом конце карты в обмен на какую-то нужную штуковину

    2. Светлана Андреева
      как то подозрительно слишком
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Антивирусы всегда ругаются на установщик SIMPLEX, но они уже проверены годами, на всех самых популярных ресурсах выкладывают их раздачи, все чисто.
        1. Светлана Андреева
          Думаю лучше некропост, чем никогда. Скачала с друго сайта без вот этого вот )
          1. Admin
            Admin Админ Ответ
            У нас сейчас и так другая раздача, от гог.
      2. Ди
        Ди Ответ
        Около двух лет зависаю на этом сайте и не разу проблем не было.
        Этот сайт реально, один из самых лучших.
        Таких сайтов мало в интернете.
    3. Det
      В стиме 1.0.10 уже(((
    4. alexeyn80
      из-за чего игра перезалита? а то неделю назад установил, версия та же 1.0.5
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Я тоже не особо понял, версия одна, но в стиме игра вышла в релиз 13-го числа, я решили перезалить.
        1. alexeyn80
          alexeyn80 Ответ
          в стиме игры бывают с опозданием обновляют.
    5. alexeyn80
      ппц, вот видео посмотрел, думал что-то новое, скачал, начинаю играть - вот что-то, как-то знакомо, что-то напоминает. А когда открылась ветка исследований - память вернулась, вспомнил, играл когда-то.
    6. FokLest
      Довольно увлекательная космострелялка в духе Space Pirates and Zombies. Гринд, аркадные бои, постройка корабля и масштабный сюжет присутствуют; сюжетные рельсы и динамичный игровой процесс отсутствуют.
      Внимание: Русский язык здесь есть только номинально, т.к. внедрён посредством Гугл-переводчика, а так как местные тексты нужно обязательно читать и понимать, без знания языка играть не стоит.
      Разработчик, конечно, дал игрокам интересную возможность выполнить перевод почти любого текста прямо в игре и отослать ему для внедрения, но сколько придётся ждать вменяемого результата сказать сложно.