Скачать Armored Battle Crew на ПК (Русская версия)


Armored Battle Crew
Armored Battle Crew [World War 1] - Tank Warfare and Crew Management Simulator – это симулятор управления танком, в котором вы будете сражаться, командовать, раздавать задания членам экипажа и сокрушать вражеские танки всеми возможными способами…

Играть же вы будете в этой игре за командира танкового экипажа, и будете напрямую управлять всеми процессами, которые происходят в танке, а также. самим движением танка. Но это если в общем. На самом же деле процессов, задач, и обязанностей здесь более, чем предостаточно. 

Но начинать придется с малого. Сначала вам нужно будет взять танк и в ангаре настроить его под себя. Вы можете подобрать членов экипажа, которые будут соответствовать вашим требованиям, изменить внешность танка, использовав готовые схемы камуфляжной окраски, надписей и эмблем, и самое главное, сможете кастомизировать внутренности танка. 

Кастомизация танка и его внутренностей в Armored Battle Crew представлена целой кучей материалов, ресурсов, оборудования и технологий. Например, вы сможете поменять пушки, заменить определенные детали танка, изменить расположение тех или иных предметов и не только. Причем, каждая составляющая представлена чуть ли не десятком разновидностей. Например, на данный момент в игре доступно целых 9 разновидностей пулеметов. Правда, открываются они по ходу накопления опыта и прохождения миссий.

Что до самих сражений, так тут интересностей еще больше. Перенесшись из ангара на поле боя, вы первым делом должны будете распределить обязанности. Например, кого-то вы можете посадить за пулемет, кого-то за фугасное орудие, а кого-то за штурвал. При этом каждому члену экипажа вы должны будете назначит еще и цели. К примеру, можно приказать одному пулеметчику стрелять только по пехоте, в то время ка другому можно и вовсе приказать пойти и вызвать артиллерийскую поддержку при виде танка противника. И таких вариантов очень много…

Но как бы там ни было, а сами бои довольно сложны. Вам придется сражаться с другими танками, проходить опасные зоны, уничтожать бункеры, перестреливаться с пехотой и не только. В общем, скучать точно не придется… У нас вы можете скачать Armored Battle Crew торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, шутер, симулятор, стратегия
  • Разработчик: Gattai Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.2.4c (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Quad Core (2.3 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GT 620m
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать Armored Battle Crew v0.2.4c торрент бесплатно

    скачать .torrent (550 Мб)
    17.09.2019, 17:39 / Обновлено до версии 0.2.4c.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 9
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. Baronjax
      Обновите игру до последней версии
    2. BOOM
      Обновите пожалуйста!

    3. ildar
      Что делать, если после начала миссии или полигона игра зависает и вообще не отвисает, хотя в ангаре и меню она прекрасно работает?
      1. garad
        garad Ответ
        комп слабый)  у меня все прекрасно работает
        1. Ildar
          Ildar Ответ
          Комп не слабый, тянет Секиро и ДС 3 в 30 фпс, так что тут не в этом дело, мне кажется
          1. a
            a Ответ
            оптимизация
      2. ☣WannaCry☣
        Сверни игру и в Диспетчере задач глянь процесс активный или нет (игры) если мол Не отвечает - значит 2 варика: увеличь виртуалку или дрова на видюху с нуля поставь. Что за видюха к стати?