Скачать Grobe Rode на ПК


Grobe Rode
Grobe Rode – это забавная, веселая и очень необычная по своей сути песочница со странной физикой, в которой вам придется играть за змееподобное существо, растущее прямо на глазах…

Суть игры заключается в следующем – вы играете за змееподобное существо, которое появляется каждый раз на разных локациях, на которых полным-полно предметов, что нужно сбрасывать за границы игровой карты. Сбрасывая предметы, это существо будет расти, как в плане длины, так и в плане размеров в целом, и благодаря этому будет увеличиваться масса и сила толчка существа. таким вот непростым образом вы должны будете столкнуть все предметы с платформы. Но сделать это будет очень непросто…

Дело в том, что вам будет мешать целый ряд факторов. Во-первых, управлять этим существом не так уж и просто – вы управляете только его двумя концами, на которых расположены головы, а серединой вы никак не можете управлять. Это в свою очередь сильно усложняет саму суть управления. Во-вторых, вы в любой момент сами можете упасть с платформы из-за очень необычной физики, и тогда придется начинать сначала. Ну а в-третьих, локации, платформы, на которых вы будете орудовать, очень сложны, переполнены разными помехами и не только. Другими словами, в Grobe Rode все очень непросто устроено…

Но зато здесь на каждом уровне вас ждет море веселья, ведь, во-первых, само существо увеличивается пропорционально скинутым предметам и порою двигается крайне смешно, а во-вторых, каждое ваше действие может закончиться очень необычными последствиями, смешной анимацией, невероятным падением и не только. Выглядит все это очень забавно и смешно, да и сама по себе игра довольно атмосферная, так что, скучать здесь точно не получится… У нас вы можете скачать Grobe Rode торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: аркада, песочница, инди
  • Разработчик: SlugGlove
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Последняя
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Grobe Rode торрент бесплатно

    скачать .torrent (75.87 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: