Скачать Survive on Raft на ПК (Русская версия)


Survive on Raft
Survive on Raft – это отличный симулятор выживания с примесью песочницы, где вам придется выживать прямо посреди океана, живя на самом обычном плоту. Вас ждут приключения, опасности, выживание и не только…

Сюжет игры вращается вокруг единственного пережившего авиакатастрофу человека. Случилась авария и самолет упал прям посреди океана. Вы будете играть за единственного выжившего, и вам нужно во что бы то ни стало пережить это путешествие и добраться до цивилизации. Но сделать это будет не так уж и просто. Во-первых, вы будете постоянно нуждаться в питье, еде и других не менее важных ресурсах, которые найти в океане не так уж и просто. Во-вторых, вы всегда будете рисковать, оставаясь на плаву, ведь поблизости будут плавать акулы. Ну а в-третьих, вы ведь посреди океана, и выжить в таких условиях будет очень непросто. 

Главная же особенность этой игры заключается в геймплейных возможностях. Как и в любой другой песочнице, здесь вы тоже будете путешествовать, собирать ресурсы, какие сможете найти, крафтить предметы, создавать оружие и делать многое другое. А попутно вам придется еще и строить – находиться на открытой местности опасно, а значит вам прямо на плоту нужно будет строить убежище.

Первым же делом вам нужно будет в Survive on Raft озаботиться поиском еды и питья – вы сможете создать удочку или другое орудие труда, начать ловить рыбу и других обитателей океана, и сможете из них приготовить себе еду. Также вам придется время от времени путешествовать в поисках обломков самолета, потому как среди них можно найти много полезного. Инструменты, оружие, различные приспособления, еда, вещи – все это далеко еще не полный перечень того, что вы сможете найти в обломках. 

Ну а помимо всего прочего вас ждет множество заданий, интересных событий, отличная сюжетная история и не только… У нас вы можете скачать Survive on Raft торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: симулятор, экшен, выживание, от 1-го лица
  • Разработчик: IO Games
  • Тип: RePack
  • Версия: v287 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2-х ядерный (2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia 9400M / ATi / AMD HD 2400 / Intel HD 4000
  • Место на диске: 5 Гб

  • Скачать Survive on Raft v287 торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.97 Гб)
    19.12.2021, 07:55 / Обновлено до версии v287.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Аноним
      Аноним
      Игра класная
      ВНИМАНИЕ!!!
      НЕ КАЧАЙТЕ ИГРЫ НА ТОРЕНТ_ИГРУХА!!!!!!!
      ТАМ ВИРУСЫ!!!!
      И совет установить антивирус!!!!!!!
    2. DarkLord999
      можно в кооперативе играть?

    3. Андрей Данилов
      Ну не знаю, какой от нее смысл без этой обновы - 
    4. Rusel Popov
      ЧЁ ЗА ХЕРНЯ СМЫСЛЕ УСТАНОВИТЬ ДОП. ПО!!!???ЧО ВИРУС ЧТОЛИ А Я ДУМАЛ ВЫХОРОШИЕ

      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Это на источнике добавили, я ничего не менял, это не вирус, просто убираете галочки и все (они видны и убрать их легко), ничего лишнего вам не установится.
    5. Доктор Зло
      точь в точь рафт только графа более хмурая и багованное г.. сундук не открывается и ничего нельзя сделать только закрывать игру и заново заходить