Скачать SCP: Containment Breach Unity Remake на ПК (Русская версия)


SCP: Containment Breach Unity Remake
SCP: Containment Breach Unity Remake (SCP: Unity) – увлекательный хоррор с видом от первого лица, в котором вам придется выживать на просторах подземной лаборатории в роли испытуемого…

Сюжет игры вращается вокруг некоей Зоны №48, что находит глубоко под землей на Аляске. Вы будете выступать в роли персонажа, которого именуют порядковым номером D-1034. Долгое время главный герой был испытуемым, но внезапно на объекте случился инцидент, в ходе которого аномалии вырвались на свободу, а условия содержания всех объектов были нарушены выходом из строя системы безопасности. В итоге спустя 30 минут после инцидента герой просыпается на полу. 

Задача игрока здесь описывается всего несколькими фразами – нужно выжить, во что бы то ни стало, и выбраться из комплекса. Но самое интересное заключается в том, что добиться этой цели будет не так уж и просто. Во-первых, главный герой безоружен и не имеет при себе никаких предметов, которые могли бы ему помочь. Во-вторых, по всему комплексу бродят аномалии, мутанты и различные монстры, встреч с которыми желательно избегать. Ну а в-третьих, сам комплекс представляет собою самый настоящий лабиринт, состоящий из коридоров, комнат и не только.

Игровой же процесс базируется на традиционных для жанра механиках. То есть, вы в роли главного героя SCP: Containment Breach Unity Remake будете бродить по огромным локациям, коридорам, комнатам и лабораториям, искать различные предметы, использовать их в нужных местах, читать записки и делать многое другое, попутно избегая встречи с аномальными монстрами. При этом в большинстве случаев все это придется делать в режиме стелса, ведь в противном случае объект будет услышан и убит. 

А еще вас наверняка порадует атмосфера, в которой все происходит. Темные коридоры, окровавленные стены, монстры, встречающиеся в разных локациях, аномалии и головоломки – в общем, атмосфера реально завораживающая и пугающая. У нас вы можете скачать SCP: Containment Breach Unity Remake торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: экшен, хоррор, от 1-го лица
  • Разработчик: Zornor90
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.7.3 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Место на диске: 6 Гб

  • Скачать SCP: Containment Breach Unity Remake v0.7.3 торрент бесплатно

    скачать .torrent (6.16 Гб)
    12.04.2020, 11:45 / Обновлено до версии 0.7.3.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    SCP-087
    SCP Blackout
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 8
    1. -
      Вышла новая версия 0.7.9 было бы хорошо обновить
    2. JUST USER
      Новая версия вышла, пожалуйста обновите.

      Если быть точнее то, версия 8.0.
    3. евгений герасимов
      ИГРА SCP UNITY 7.5 КОНЕЧНО НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО НАЙДЕШЬ КОНЕЦ

    4. Гость Юрий
      Гость Юрий
      0.7.5 вышла уже
    5. Даниил
      Даниил
      А процессоре 1.8 ГГц не будет лагать?
    6. Soldier_Penguin
      Воу, SCP-914 очень красиво переработан в этой игре, можно прям на него сутками глядеть. А так у меня игра пошла на Ультра без лагов — классная игра!
      1. макарошки
        Железа хорошее значит.
    7. яфя
      лол игра супер