Скачать Infinite: Beyond The Mind на ПК


Infinite: Beyond The Mind
Infinite: Beyond The Mind – это двухмерный экшен-платформер с примесью «side-scrolling», игра, в которой вам придется сражаться, проходить многочисленные уровни, и драться с огромными боссами…

Сюжет игры повествует о двух сестрах, получивших имена Таня и Ольга. Они очень могущественны, сильны и опасны, но их сила в первую очередь была основана на их связи – только находясь рядом друг с другом, они могли одолеть врагов, которых на их пути всегда было более, чем предостаточно. Но однажды злая королева решила ослабить их и похитила для этого одну из девушек. Ну а второй же теперь пришлось отправиться на поиски сестры – за нее то вам и придется играть. 

Что же до игрового процесса, так он здесь основывается на типичных для жанра механиках и процессах. Но при этом игре есть чем похвастаться в сравнении с другими проектами. Во-первых, игра изобилует огромным количеством красочных уровней, на каждом из которых вас будут ждать самые настоящие испытания. Во-вторых, здесь реализована очень удобная, отзывчивая и простая система управления. Ну а в-третьих, вас ждут огромные боссы, сражения с которыми уж точно надолго запомнятся вам. 

В остальном же Infinite: Beyond The Mind, это типичный платформер, в котором вам придется проходить локации, преодолевая различные преграды, сражаться с многочисленными противниками, каждый из которых будет иметь уникальные способности, побеждать боссов, решать несложные физические головоломки и не только. 

Героиней же управлять легче простого. Все управление сводится к использованию двойного прыжка, рывка, и обычного удара. При этом, именно эти-то умения и позволяют преодолевать врагов. Некоторых получится обмануть, других застать врасплох, а атаки третьих и вовсе можно парировать. В общем, скучать точно не придется… У нас вы можете скачать Infinite: Beyond The Mind торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: экшен, аркада, платформер, инди
  • Разработчик: Emilie_Blue
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.9 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Infinite: Beyond The Mind v0.9 торрент бесплатно

    скачать .torrent (27.50 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: