Скачать Tech Corp. на ПК


Tech Corp.
Tech Corp. – симулятор бизнеса, в котором вам придется попробовать свои силы в производстве различной техники и стать настоящим производителем. Вас ждут трудности, маркетинг, конкуренты и не только…

По сюжету вы должны будете стать владельцем компании-новичка, основном направлением которой является производство различной техники. От вас требуется сделать все возможное для того, чтоб ваш бизнес был прибыльным. Но сделать это будет непросто. Во-первых, придется постоянно развиваться, на что порою будет катастрофически не хватать денег. Во-вторых, вас будут ждать всевозможные трудности, связанные с работой сотрудников, маркетингом и многим другим. А в-третьих, не забывайте еще и о конкурентах…

Сам же игровой процесс довольно прост, но начинать вам придется с самого малого. К примеру, сначала вам придется определиться со страной, в которой будет открыта ваша компания. Причем, в зависимости от страны, могут менять приоритеты, и многое другое. В одной стране могут пользоваться спросом телефоны, в то время как в другой вас будут ждать компьютерные технологии. Впрочем, вы сами будете решать, что производить. Всего же есть 6 видов направлений: компьютеры, консоли, телевизоры, телефоны, аудиотехника, видеотехника. 

Естественно, развитию компании в Tech Corp. придется уделять здесь наибольшее количество времени. Сначала вам нужно будет обустроить офис, потом потребуется нанять специалистов, сотрудников, а позже нужно будет и вовсе принимать кучу различных очень важных решений.

Кстати о сотрудниках – все они представлены 7 классами, и каждый из них по-своему уникален. Например, есть инженер и разработчик, которые по большей части будут отвечать за производимый вами товар. Также есть маркетолог, без которого вы не сможете нормально продавать свой продукт. А еще есть исследователь, и менеджер. В каждом вы будете нуждаться, и на наем каждого вам рано или поздно придется потратиться. В общем, скучать тут точно не придется… У нас вы можете скачать Tech Corp. торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: Mardonpol Inc.
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Alpha v1.9.2 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core (2.4 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 570
  • Место на диске: 1 Гб

  • Скачать Tech Corp. v1.9.2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (390 Мб)
    07.08.2019, 19:21 / Обновлено до версии 1.9.2.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Гость
      Гость
      Играл пару дней, в один прекрасный момент просто вылетела и перестала запускаться. В чем дело? Переустанавливал несколько раз и в разные папки, пк перезагружал. Проблема не решается.
    2. Rinoe
      Rinoe
      Все работает, только что скачал  sunglasses 
    3. Admin
      Admin Админ
      Чего-то на компе не хватает, у вас 32-х или 64-х битная ОС?
    4. Nigger2
      Nigger2
      Что прошлая раздача, что эта не работает, жаль
    5. niger
      игра просто не запускается, вы хоть репаки проверяете?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Я не могу проверять все раздачи, у меня времени не хватит, после вашего обращения я проверил данную раздачу, у меня запустилась!