Скачать Cogmind на ПК


Cogmind
Cogmind – пиксельный рогалик в стиле «sci-fi», в котором вам придется отправиться в удивительный цифровой мир роботизированной техники. Там вас ждут сражения, головоломки, прокачка и многое другое…

Сюжет игры вращается вокруг необычного поломанного в самом начале игры робота, которого вам придется починить и превратить в бойца, способного сокрушать противников. В роли этого робота вам придется сражаться с различными противниками, исследовать огромные цифровые локации, решать головоломки и улучшаться всеми возможными способами. 

Будучи пиксельным рогаликом, эта игра может привлечь не только своим визуальным оформлением, но и огромным количеством ролевых элементов. К примеру, стоило бы в первую очередь сказать о том, что, получив в своем распоряжении поломанного робота, вы в конечном итоге сможете превратить его в машину-убийцу. Вы будете бродить по локациям, уничтожать врагов, прокачиваться, и использовать элементы поверженных врагов для собственного модифицирования. Причем, больше всего вас в Cogmind удивит вариативность, ассортимент элементов, которыми можно модифицировать робота…

В вашем распоряжении будут различные характеристики, которые вы сможете настраивать и модифицировать на свое усмотрение. Плюс, вы сможете установить на робота новое оружие, изменить его до неузнаваемости и превратить в оружие массового уничтожения. Через какое-то время ваш робот сможет уничтожать противников на огромных территориях, сражаться с боссами и убивать целые толпы врагов.

Что еще поражает в игре, так это ее визуальное оформление и стиль. Все события игры происходят в оцифрованном пространстве, в котором все основано на цифрах, кодах, командах и не только. Изначально может показаться, что все выглядит слишком нелепо в этой игре, но потом, проникнувшись сюжетной линией и самой атмосферой, вы измените свое мнение. Вас будут ждать огромные цифровые локации, выполненные в черно-зеленом стиле, разнообразные враги, море приключений и отличный сюжет. У нас вы можете скачать Cogmind торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить COGMIND.exe
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: RPG, стратегия, инди
  • Разработчик: Grid Sage Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Beta 13 (patch 240412) - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Место на диске: 60 Мб

  • Скачать Cogmind торрент бесплатно

    скачать .torrent (42.9 Мб)
    13.04.2024, 18:59 / Обновлено до Beta 13 (patch 240412).
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. cog
      обновить игру до последней версии (Beta 10)
    2. Maiker
      Maiker
      Друг Glukkon, ты явно не играл в эту игру :D В Cogmind есть не только простейшие тайлы но и полноценная галерея добротного ASCII-арта для каждой присоединяемой к герою детали (а этих деталей - больше тысячи!)

      Во время игрового процесса во многом нужно полагаться на воображение, но звуки, анимации выстрелов, взрывы, разрушения - всё реалистично и погружает в атмосферу управления механоидом, оставшегося один на один с враждебным миром (:

      Да и к тому же этот мир не настолько враждебен, у тебя здесь есть союзники, а у них - есть свои тайны! :D И чтобы разобраться во всём этом, соединить все ниточки и наконец рассмотреть картину целиком - нужно ой как постараться. Я наиграл уже >500ч., и я замечательно провёл время. При том самые глубокие из тайн я достиг только часу к 300-ому, хотя уже, конечно, подозревал, кто и за кем на самом деле стоит :D И всё равно игре удавалось продолжат меня удивлять.

      Также разработчик вкладывает очень много стараний в контент и в общение со своими игроками: его гостеприимный англоязычный Discord-сервер - просто образец для подражания. Коммьюнити постоянно креативит, рисует арты, строит теории, разрабатывает тактики и графические моды, и - никаких спойлеров для новичков :р

      tl;dr: уникальный и самый продвинутый roguelike на данный момент. Советуется знание хорошего английского, локализации - не будет.
      1. Glukkon
        Glukkon Ответ
        многоуважаемый Maiker, я не хочу играть в игру и полагаться на свое воображение. Воображать за меня в играх - задача разработчиков. Я  - потребитель конечного продукта. Воображать я могу когда беру в руки карандаши или лайнеры для рисования, когда читаю книги интересные или же просто во время прослушивания музыки. Я не хочу воображать в играх - я хочу что бы уже все было воображено за меня.
        1. Maiker
          Maiker Ответ
          Купи Play Station (:
    3. Glukkon
      Лень, лень и ещё раз лень! Инди игроделы совсем обленились... Мир захватили пиксели низкого разрешения и подобные поделия из символов. Что мешало нарисовать хотя бы простейшие модельки?
      1. ViktorShahter
        ViktorShahter Ответ

        Вот когда напишешь генератор мира подобный тому, что в этой игре, тогда и поговорим. Пока ты просто критик что не дружит с головой.