Скачать Grave Days на ПК


Grave Days
Grave Days – атмосферная хоррор-выживалка, в которой вас ждут зомби, сражения, перестрелки, выживание, море вооружений, крафт предметов, различный лут и интригующая сюжетная линия.

По сюжету в мире случился самый настоящий зомби-апокалипсис и теперь повсюду кровожадные зомби. Ну а вы же будете играть за необычного паренька, которому нужно во что бы то ни стало выжить в этом новом, переполненном опасностями и жестокостью мире.

Игровой процесс здесь базируется на вполне простых механиках, а происходит все с видом сверху. Игрой используется механика прямой видимости, благодаря которой вы никогда не будете знать, какая опасность поджидает вас за следующим углом, и это только добавляет игре атмосферности. Вы никогда не будете знать, сколько зомби ждет вас в новом здании, и какие предметы валяются на полу в очередной комнате.

Сам же геймплей довольно прост и позволяет в полной мере повеселиться, выживая на просторах здешнего игрового мира. Вы будете бродить по открытым локациям, заходить в разные здания, искать предметы, которые помогут вам прожить как можно дольше, отстреливаться от зомби и выполнять разнообразные задания.



Самое же главное достоинство Grave Days заключается в широком разнообразии геймплейных возможностей. Например, здесь вы сможете крафтить различные предметы, в том числе и оружие. Особого внимания заслуживает оружие ближнего боя, ведь для него не нужны боеприпасы, с которыми здесь все время весьма проблематично обстоит дело.

А есть и еще один очень важный момент. Он заключается в перманентной смерти персонажа. Проживая день за днем, вы будете получать очки выживания, которые можно потратить на специальные перки. Но погибнув, вы тут же теряете своего персонажа и начинаете играть за нового, без всего того, что было у прежнего героя. Таким образом, каждый раз вам придется начинать все практически с самого начала. У нас вы можете скачать Grave Days торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: RPG, хоррор, выживание, экшен
  • Разработчик: Denzil Buchner
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.21.0 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Grave Days v0.21.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (177 Мб)
    30.09.2019, 04:51 / Обновлено до версии 0.21.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Антон Коржев
      2019 год.... Люди, очнитесь! Кто делает такие игры в 2019?