Скачать Dry Drowning на ПК


Dry Drowning
Dry Drowning – это одновременно визуальный роман и психологический триллер, где вам придется стать свидетелем трогательных событий, вращающихся вокруг личной травмы детектива и расследования, связанного с маньяком…

Сюжет игры вращается вокруг детектива Мордреда Фоули, который в прошлом пережил трагические события. Теперь он живет в атмосфере вечных страданий и мук. Но внезапно случается то, чего никто не ожидал – появляется серийный маньяк, и Фоули должен во что бы то ни стало остановить его, а попутно разобраться и со своим трагическим прошлым.

Игровой же процесс в этой игре довольно прост и основывается на механике свободного выбора, которая позволяет игроку самостоятельно контролировать все происходящее на экране и влиять на историю решениями и действиями.

Самое же главное достоинство этой игры заключается в том, что здесь вы будете постоянно проверять свою интуицию и логическое мышление, принимая решения, которые будут так или иначе влиять на происходящее. Всего более 150 путей, по которым вы можете пройти, и которые в итоге приведут к одной из трех концовок. Попробуйте выбрать свой путь, самостоятельно решайте, как и в какой ситуации поступить, и делайте все, что считаете нужным, но найдите маньяка.

Еще одно достоинство Dry Drowning заключается в разнообразии персонажей, которыми переполнена игра. Каждый персонаж здесь тщательно проработан, имеет свою уникальную историю и по-разному реагирует на главного героя. Вы же в свою очередь будете устраивать допросы, докапываться до истины, общаясь с персонажами игры, принимать решения, меняющие судьбу персонажей, и не только. В общем, скучать точно не придется…

А еще игра предполагает более 20 часов игрового процесса, и позволяет каждое новое прохождение открывать все новые и новые секреты. Узнайте, что за прошлое преследует детектива, разберитесь со всеми призраками из прошлой жизни и узнайте, как все это связано с новым делом Фоули. У нас вы можете скачать Dry Drowning торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: приключения, инди
  • Разработчик: Studio V
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v2.0.5 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский, итальянский
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-4160
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4400
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать Dry Drowning v2.0.5 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.7 Гб)
    13.03.2021, 11:40 / Обновлено до v2.0.5.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Иван Орлов
      Играю на английском. Игра - шедевр с вариативностью прохождения!
    2. Azzie
      Не работает. Выдает ошибку на 3) https://yadi.sk/i/OXkVX1ckO1PSFQ 
    3. Admin
      Admin Админ
      Для данной игры возможен машинный перевод с помощью XUnity AutoTranslator:
      1) Скачиваете последнюю версию XUnity AutoTranslator с github (ссылка). Вам нужно XUnity.AutoTranslator-ReiPatcher-xxx.zip.
      2) Распаковываете его в папку с установленной игрой. Переименовываете папку "Data" в "Dry Drowning_Data".
      3) Запускаете распакованный файл, ждёте окончания его работы и закрываете окно.
      4) Запускаете игру с помощью ярлыка "Dry Drowning (Patch and Run)", после запуска выйдите из игры.
      5) В файле игра\AutoTranslator\Config.ini меняете строки "Language=en" и "FromLanguage=ja" на "Language=ru" и "FromLanguage=en" соответственно.
      6) Запускаете игру с помощью "Dry Drowning.exe".
      Обратите внимание, что для работы переводчика необходим доступ к интернету. Также перевод происходит не мгновенно, а с некоторой задержкой, но он кешируется и впоследствии уже переведённые строки отображаются мгновенно. Можно переключаться между оригинальным и переведённым текстом с помощью Alt+T, однако в ряде случаев это может привести к поломке отображения текста и потребуется перезапуск игры.
      Если вам не нравится перевод каких-то понятий или имён, их можно скорректировать для всех последующих появлений в тексте. Для этого необходимо:
      1) В Config.ini поменять строку "GenerateStaticSubstitutionTranslations=False" на "GenerateStaticSubstitutionTranslations=True"
      2) В файле AutoTranslator\Translation\_Substitutions.ru.txt указать необходимые соответствия построчно, например:
      Load=Загрузка
      Foley Investigations=Детективное агенство Фоли