Скачать Star Valor на ПК (Русская версия)


Star Valor
Star Valor – интересный космический ролевой экшен, в котором вас ждут приключения, путешествие по огромному открытому миру галактики, сражения и многое-многое другое…

К сожалению, о сюжете данной игры мало что известно, но на самом деле он здесь и не нужен, ведь игра представляет собою что-то вроде ролевой космической песочницы, в которой главная задача игрока заключается в развитии, выживании, и выполнении многочисленных заданий. Здесь вам придется отправиться в путешествие по просторам галактики, определиться со своими целями, заняться выполнением заданий, и сделать многое другое. 

Игровой процесс здесь в целом довольно прост. Тут вам и исследование огромного открытого мира, и путешествия по разным секторам галактики, и сражения с различными врагами, и прокачка, и несколько сюжетных веток, и даже простенькая система крафта. Ничего сложного, но при этом играть в эту игру попросту не надоедает…

Главное же достоинство Star Valor заключается в разнообразии и постоянно меняющемся окружающем мире. К примеру, взять даже космические корабли – в вашем распоряжении будет более трех десятков космических кораблей, и каждый их них здесь по-своему уникален. Вы сможете взять под контроль крутой авианосец, купить быстрый истребитель, или же и вовсе оказаться за штурвалом мощного бронированного корабля, оснащенного мощнейшими пушками. А самое интересное заключается в том, что каждый корабль вы сможете еще и улучшить так, как посчитаете нужным. В вашем распоряжении будет более сотни различных технологий и предметов, которые вы сможете установить на свой корабль.

Что до сражений, так они базируются на простейшей механике боя. Но прежде, чем начать сражаться, вы должны будете определиться со стороной. Всего здесь имеется 7 сторон, фракций. Каждая преследует свои цели и располагает своими уникальными технологиями, и вам придется выбрать, на стороне какой из них вы будете выступать. У нас вы можете скачать Star Valor торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить Star Valor.exe
3. Играть
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: экшен, RPG, песочница
  • Разработчик: Rafael Burgos
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2.1.2 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Intel HD 4000
  • Место на диске: 1.3 Гб

  • Скачать Star Valor торрент бесплатно

    скачать .torrent (703.4 Мб)
    21.07.2023, 19:06 / Обновлено до v2.1.2.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 13
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 25
    1. Leo_Gris

      В общем, к сожалению, это не полноценная игра, а заготовка. Если есть какие-то сборки модов, то обязательно надо искать их. 

      Есть в ней какие-то интересные прикольные фишки, прокачка, гринд экипировки, кораблей, их сборка. Но всё это в каком-то зачаточном состоянии и за пределами этих фишек вообще пусто.

      Ну, например, я создал игру, в которой тысяч 10 или больше систем. Игру я прошёл (все 2 квеста, один основной, один второстепенный, и почему-то один просто пропал про "войну между фракциями"), побывав где-то в 50-ти системах вокруг места своего появления. Дальше идёт просто бесконечный гринд на одних и тех же заданиях от НПС, всего этих "заданий" штук 5 (убей кого-то, зачисти, привези груз), все они полностью повторяются в каждой системе. 

      Корабли есть: катер, яхта, корвет, "забыл что-то", крейсер, дредноут. Катер - бесполезная штука, на которой даже не играешь, тебе сразу дают яхту. Игру я прошёл на корвете с флотом из двух яхт. Всё.

      Оборудования, оружия, товаров много. Вроде и разнообразие есть, но всё оно бесполезное, делать в игре нечего. Сравнивать игру с КР 1 или 2 - это оскорблять КР. Она, во-первых, более аркадная и простая во всем механиках, во-вторых, просто пустая, просто небольшой набор механик.

      Если кто не знает, рекомендую после этой игры ознакомится со StarSector. В десятки раз более увлекательная, и на неё есть сборки модов. Чем-то схожие игры, но в СтарСекторе контента на сотни часов, а не на 5-10, как тут.

    2. Фанат
      Фанат
      Обновили локализацию русскую. Можно обновить раздачу? 
      1. Сергей Дугинец

        а что с локализацией? мы же вроде все перевели, разрабы больше не обращались за переводом.

    3. lordbeck
      Эта игра топовая уже 2 неделю играю как космические ренжеры только без читательных квесто
    4. Гость Дима
      Гость Дима
      nen вообще есть полноценная сюжетная линия или нет ? Наиграл уже 10+ часов и её не заметил, или тут все сводится к поднятию стендинга к фракциям?
    5. alexeyn80
      О, скачаю, а то у меня стоит игра, еще трех годичной давности, интересно как сохранения заработают на свежей игре.
      1. alexeyn80
        alexeyn80 Ответ

        Сохранения видит, какой режим, какой уровень, но увы, бесконечная табличка загрузки. С нуля играть все равно интересней.

    6. Смолоскип
      Смолоскип
      Большое спасибо за обновление этой замечательной игры :) .
    7. Смолоскип
      Обновите до версии 1.4.5 пожалуйста :)
    8. kova
      kova
      что то давно тут не обновляют игру, в стиме уже куча обновлений вышла
    9. pahan4ik606
      pahan4ik606
      как пользоватся варпом чето не пойму не как пишит постояно долеко
    10. Aleksandrius
      Разраб всё правильно сделал с ограничением развития на 50 лвле! Игра В РАННЕМ ДОСТУПЕ! Что потом там с 300+ лвлом делать? а так, ждём продолжения ;)
      1. Ден
        Ден Ответ
        Тут знаешь скорее проблема в том, что когда ты знаешь быстрый способ прокачки и залетаешь на хай лвл за день. Наверно разрабу нужно как-то проработать путь развития персонажа, ограничить получение огромного опыта путём обрезания его при нахождении игрока в топ лвл локах.
    11. Гость Павел
      Позор, страшный позор, игра заканчивается через пару дней достигнув 50 уровня, дальше делать нечего, безконечная вселенная на границах пустая, позор разработчику на веку, Алень, что и говорить. Должен быть уровень 300 максимальный, зачем лошара такую игру запорол...
    12. Гандурас
      Гандурас
      Не возможно двигаться и стрелять и это на всех торрентах на которые я заходил а их не мало 
    13. Сергей Дугинец
      Не дождемся ((((
    14. Гость Сергей
      Ждём, уже вышла 1.1.9r
    15. Det
      Извени (оскарбить-не хотел) - спасибо за возможность играть на халяву!
    16. Det
      Всё внимание приковано к -Mount & Blade 2 Bannerlord- на эту походу админ забил((жаль((
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Я не забил, нет новее пиратки, как появится в сети, я выложу.
    17. Det
      Походу не дождемся(
    18. Гость Николай
      Гость Николай
      Вышла v1.1.9.Если есть возможност пожалуйста обновите.(1.1.9d - 1.1.9e - 1.1.9f - 1.1.9g - 1.1.9h -  1.1.9i - 1.1.9j ).  --  https://store.steampowered.com/news/?appids=833360 
    19. DEOLV
      Если будет возможность, обновите пожалуйста. 
    20. gorn3300
      Игра шедевральная. Скорей бы релиз. 
    21. alexeyn80
      Интересно, модули и оружие улучшается до фиолета, а корабли продаются максимум синие или как-то можно добыть фиолетовый? А то уже летаю на 50+ секторах, еще не попадались.