Скачать Dungeon Keeper 1 на ПК (Русская версия)


Dungeon Keeper 1
Dungeon keeper (Хранитель подземелья) – это одновременно и стратегия, и ролевая игра, где вы должны будете отправиться в царство подземного мира и попробовать построить сеть реально страшных и опасных подземелий…

И первым делом стоило бы сказать о том, что именно с этой игры и началась эра игр, основанных на управлении Злом. Да-да, здесь вы будете выступать в роли Зла, которому нужно во что бы то ни стало возродить свою империю и поработить мир. Но заниматься по большей части тут вы будете именно подземным миром, лишь изредка выглядывая на поверхность земли и направляя своих подданных на путь уничтожения людской расы. 

Самое же главное достоинство этой игры заключается в игровом процессе, который объединяет в себе целую кучу механик. Тут вы будете управлять огромным подземельем, как в какой-нибудь градостроительном симуляторе, будете заниматься обороной подземелья, как в «Tower Defence», захватывать в заложники разных персонажей, заниматься пытками, прокачиваться, пинать своих подчиненных, участвовать в масштабных сражениях и не только. 

Условно же игровой процесс тут можно разделить на несколько частей. Первая и самая главная часть, это строительство подземелья. В вашем распоряжении будет не только огромных масштабов территория, но также и рабочая сила, представленная сотнями рабочих, и все это вы должны будете использовать для расширения границ своей империи. Вы будете строить подземелья, возводить подземные храмы, создавать пыточные комнаты и не только. Второе же важное направление, это сражения, в которых вы будете управлять своими подопечными – придется создавать разных юнитов и защищать подземелье от героев с поверхности, фей, волшебников и не только. Ну а третье направление в Dungeon keeper основывается уже на экономической составляющей. 

Стройте подземелье, станьте владыкой огромной империи, поработите героев. устраивайте кровавые пытки и делайте все возможное для того, чтоб поработить мир. У нас вы можете скачать Dungeon Keeper 1 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Для игры запускать файл Dungeon_Keeper.bat из папки с установленной игрой. Или ярлык с Рабочего стола.

Состав сборки:
- DOSBox Daum build 22.09.2011;
- Dungeon Keeper Gold с The Deeper Dungeons (полная версия с музыкой CD-качества (wav 16 bit 44,1 kHz)) и видеороликами;
- русская озвучка от CSW Group;
- русский перевод текста и шрифты Dungeon Keeper от CSW Group (UCTL), русский перевод текста The Deeper Dungeons от PC Boheme (Фаргус)
  • Год выхода: 1997
  • Жанр: стратегия, от 1-го лица
  • Разработчик: Bullfrog Productions
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Gold - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 (3 ГГц) / Core 2 Duo (1.8 ГГц)
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: DirectX 7
  • Место на диске: 550 Мб

  • Скачать Dungeon Keeper 1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (248.5 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Dungeon Keeper 2
    KeeperRL
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Гость Константин
      Антивирус говорит, что это вирус.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Вируса нет, качайте по нижней ссылке.

    2. Гость Олег
      Гость Олег
      Зачем в верхней ссылке давать троян?
    3. Гость Александр
      А есть без троянов?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Игра без них, качайте по нижней ссылке.

    4. Гость денис
      Игра класс прослезился вспомнил дедство