Скачать Hardware Tycoon на ПК


Hardware Tycoon
Hardware Tycoon – отличный симулятор, в котором вы будете играть роль владельца компании, занимающейся исключительно производством компьютерных комплектующих. Попробуйте построить свою собственную империю из ничего…

По сюжету игроку предлагается с нуля создать самую настоящую империю, которая занималась бы производством компьютерных комплектующих. Здесь вам придется создавать комплектующие, следить за трендами и модой, развивать свой бизнес, исследовать новые технологии и делать многое другое. При этом само развитие компании будет очень сложным, так что, не думайте, что будет легко…

Игровой процесс в целом довольно прост и легок, и предлагает довольно скупенький набор функций. Но при этом каждый раз вы будете сталкиваться все с новыми и новыми сложностями, из-за чего играть будет невероятно сложно. 

Начинать же придется в Hardware Tycoon с малого. В самом начале игры у вас не будет ровно ничего, кроме небольшого помещения и минимума ресурсов. Но уже через некоторое время вы создадите свой первый процессор, получите первую прибыль. И уже тогда сможете начать развиваться в полной мере. Правда, в этой игре не все проблемы решаются с помощью денег – да, деньги здесь являются основой, но также придется проявить и выдержку, и логическое мышление, и даже развить стратегию.

По мере прохождения игры вы будете развиваться, изучать новые технологии, придумывать новые технологии, зарабатывать деньги, вкладывать их в новые изобретения и маркетинг, и конкурировать с другими компаниями. Чтоб оставаться на плаву, вам придется модернизировать производство, разрабатывать новинки и продавать процессоры. На данный момент, правда, все упирается только лишь в разработку процессоров, но в будущем разработчики обещают добавить еще и множество новых функций и направлений.

В остальном же это типичный экономический симулятор производства, в котором вы должны будете воспитать в себе черты настоящего, расчетливого, умного и трудолюбивого бизнесмена… У нас вы можете скачать Hardware Tycoon торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: Haxor
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.2.12 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Hardware Tycoon v0.2.12 торрент бесплатно

    скачать .torrent (117 Мб)
    05.05.2020, 18:53 / Обновлено до версии 0.2.12.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: