Скачать Self Portrait (Interior) на ПК


Self Portrait (Interior)
Self Portrait (Interior) – очень необычная по своей сути сюрреалистическая игра, в которой игрокам предлагается проникнуть в реальное тело самого настоящего человека в качестве паразита…

К сожалению, сюжета у этой игры как такового попросту нет. Но зато есть суть, которая заключается в необходимости отправиться в путешествие по человеческому организму. Вы отправитесь вглубь человеческого организма, сможете узнать больше о том, что в нем происходит, походите по органам и сможете сделать многое другое. По большому счету, это что-то вроде смеси бродилки и игры головоломки с элементами выживания. Но не думайте, что будет легко или просто пройти эту игру. На самом деле тут все очень непросто, и более того, в этой игре вам придется столкнуться с такими мерзостями, от которых может начать даже воротить. 

Игровой же процесс здесь довольно прост и основывается в первую очередь на исследовании окружения и выживании. В режиме вида от первого лица вы войдете в тело художника Тео Триантафиллидиса, и в буквальном смысле будете изучать его изнутри. Войдя через рот, вы пройдете в глотку и затем спуститесь в брюшную полость, где вас будут ждать различные органы, выживание, опасности, ловушки и многое-многое другое. 

Выжить в Self Portrait (Interior) не так уж и просто, но вы справитесь, если будете внимательно изучать окружение и действовать максимально осторожно. Остерегайтесь микроорганизмов, которые будете атаковать вас самыми мерзкими способами, собирайте бонусы, исследуйте окружение, продвигайтесь в глубь организма и попытайтесь понять, зачем вообще все это делается. Попутно же вслушивайтесь в слова самого художника, который будет время от времени комментировать происходящее на вашем экране и давать подсказки. 

Выживайте, исследуйте, внимательно смотрите по сторонам и не попадайте в ловушки, слушайте подсказки и старайтесь не ошибаться, выбирая пути и направления… У нас вы можете скачать Self Portrait (Interior) торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: приключения, инди, от 1-го лица
  • Разработчик: theotrian
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.2 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Self Portrait (Interior) v1.2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (100 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: