Скачать OpenRA на ПК


OpenRA
OpenRA – это очень крутая стратегия в реальном времени, воссоздающая механики и геймплей стратегий далеких девяностых. Тут вас ждет классический режим сражений, туман войны, море юнитов и многое другое…

И первым делом стоило бы сказать о том, что в этой игре вас ждет классический сюжет, по которому несколько враждующих фракций начинают воевать друг с другом за территории и ресурсы. Все как обычно, ничего странного или нестандартного. При этом игра не смотрится, как копия какого-то известного хита, и способна удовлетворить даже самого придирчивого почитателя жанра. 

Что до игрового процесса, так он использует по большей части привычные всем механики. Тут вам и строительство базы, и изучение новых технологий, и исследование строений, которые дают доступ к новым механикам, и многое-многое другое. В общем, ничего необычного…

Начинается же любой бой в OpenRA со стандартных действий. Появляетесь на карте, ставите главную базу, строите добывающие ресурсы заводы и вырабатывающие энергию здания, и начинаете развиваться. В самом начале вам будут доступны лишь стартовые юниты и набор стандартных зданий, но уже через некоторое время вам будут доступны новые юниты, новые здания, продвинутые технологии, и многое другое. Естественно, на все нужны ресурсы. деньги, и их вы будете добывать самостоятельно, используя специальные заводы. Ну а дальше все намного проще – строите здание. Оно открывает доступ к новым постройкам, исследуете технологии и получаете доступ к новым юнитам, и так далее…

Что до сражений, так они тоже довольно стандартны, как для стратегии в реальном времени. Выбираете нужных вам юнитов, выделяете их и отправляете в нужную вам точку, выбирая одну из множества команд (атака врага, охрана местности, и т.п.). А самое интересное заключается в том, что здесь в вашем распоряжении будут десятки уникальных юнитов, и каждый будет играть по-своему важную роль. У нас вы можете скачать OpenRA торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: стратегия
  • Разработчик: The OpenRA Developers
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v20231010 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать OpenRA торрент бесплатно

    скачать .torrent (57.3 Мб)
    22.03.2021, 17:40 / Обновлено до v20231010.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Гость Артур
      Гость Артур
      Спасибо!!!
    2. denrix
      Cмесь Dune 2 и Red Alert   wink 
      1. Гость Гость
        Гость Гость Ответ
        Это и есть дюна, ред алерт а ещё и команд энд конкюр