Скачать The Airline Project - Next Gen на ПК


The Airline Project - Next Gen
The Airline Project – это сложный, но очень интересный и необычный по своей сути авиационный симулятор, в котором вы будете играть не роль пилота, как могло показаться, а роль владельца самой настоящей авиакомпании…

Как такового сюжета в этой игре нет, но на самом деле он здесь и не нужен, ведь по большому счету этот проект является песочницей. Тут вы будете принадлежать самому себе и делать все, что посчитаете нужным. Правда, начинать придется с самого малого…

Первое дело, которым вам придется заняться, будет касаться создания той самой авиационной компании. Вам придется придумать название, определиться со страной, в которой будет находиться ваш офис, разобраться с функциями, которыми компания будет заниматься, и не только. Причем, желательно сразу все предусмотреть, ведь в будущем, когда компания уже будет работать, изменить что-либо попросту не получится. 

На следующем же этапе в The Airline Project придется выбрать из огромного списка самолетов те, что будут в распоряжении вашей компании. И не думайте, что это легко сделать – на самом деле все довольно сложно, ведь перечень самолетов представлен широчайшим ассортиментом, и каждый самолет подходит для определенных целей и обладает своими уникальными характеристиками.

Ну а дальше все еще сложнее. Мало того, что придется заниматься расписанием, маршрутами, самими самолетами, и многим другим, так еще помимо этого у вас будет и множество других задач. Тут вам придется думать над тем, как расположить пассажиров, какую еду продавать на борту самолета и какой едой кормить бесплатно, заказывать напитки, которые также будут распространяться на борту самолета, и заниматься экономикой компании. Задач много и каждый придется уделить невероятно много внимания. 

Попробуйте себя в роли владельца авиационной компании и будете удивлены, когда увидите, сколько ответственности и задач ляжет на ваши плечи. У нас вы можете скачать The Airline Project - Next Gen торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: pjank42
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Next Gen v2.14.2 Patch B (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать The Airline Project - Next Gen v2.14.2 Patch B торрент бесплатно

    скачать .torrent (404.6 Мб)
    25.04.2020, 22:40 / Обновлено до версии Next Gen v2.14.2 Patch B.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Spectr-7
      Spectr-7
      тоже хотелось бы знать. А то остальные менеджеры аэропорта как то не интересны, а вот авиакомпания другое дело. Была одна хорошая но уже старенькая Airlines с карикатурной графикой хорошая. А после сплошная пустота.
    2. Amax
      Русский будет?