Скачать Arctic Infiltration на ПК


Arctic Infiltration
Arctic Infiltration – это очень крутой шутер с видом от первого лица, в котором вам придется отправиться на океанское дно и попробовать там найти и уничтожить террористическую базу, находящуюся под управлением ИИ…

События всей игры происходят в глубинах арктического моря, а сюжет вращается вокруг террористов и бравого командира. В роли командира подводного истребителя вы должны будете отправиться под лед на самое дно, найти там базу террористов, и уничтожить ее, чего бы вам это не стоило. Легко? Не будьте так в этом уверенны, ведь тут вам придется сражаться не с обычными людьми, а с противниками, находящимися под управлением жестокого искусственного интеллекта, настроившего кучу роботизированной техники. В общем, приготовьтесь к нереальным, безумным и очень атмосферным приключениям.

Что до игрового процесса, так тут первым делом стило бы сказать о том, что все в Arctic Infiltration происходит с видом от первого лица. Вы будете управлять необычным подводным истребителем, вооруженным современными пушками и гаджетами, и вам нужно будет проникнуть на управляемую ИИ террористическую базу, расположившуюся подо льдами. В ходе этой миссии вы сможете самостоятельно решать, как это сделать, как проникнуть на базу врага, что использовать против роботов, и не только.

Самое же главное достоинство Arctic Infiltration заключается как раз-таки в свободе, которая предоставляется игрокам. И первым делом свобода проявляется именно в отсутствии каких-либо ограничений в плане передвижения – вы сами решаете, как доплыть до цели, какие гаджеты использовать, и что вообще делать. Во-вторых, вас ждет свобода в плане выбора вооружений – в вашем распоряжении будет десятки видов вооружений, которые вы сможете комбинировать, улучшать, и не только.

А еще вас ждет огромный, яркий и реалистичный окружающий мир, невообразимо красивые пейзажи, море спецэффектов, убойные сражения, и многое другое У нас вы можете скачать Arctic Infiltration торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, приключения, логическая, от 1-го лица
  • Разработчик: Indietopia Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Демо версия v1.1 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Arctic Infiltration v1.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (665.6 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: