Скачать Monster Sanctuary на ПК (Русская версия)


Monster Sanctuary
Monster Sanctuary – приключенческий ролевой экшен с примесью стратегии, где вам придется отправиться в длинное путешествие по странному фэнтезийному миру, в котором монстры и люди долгое время жили в согласии…

События игры происходят в странном фэнтезийном мире, в котором люди и монстры некогда жили в любви и согласии. Никто не таил ни на кого зла, все жили в мире, но внезапно пришла беда и монстры с людьми начали воевать. Ну а вам же по сюжету придется сыграть роль некоего героя, которому суждено узнать, какова причина разногласий, и уничтожить Зло, пытающееся разрушить мир. В общем, скучно точно не будет…

Игровой процесс тут основан на механиках «метроидвании». То есть, вас ждут приключения, сражения с различными врагами, в основном монстрами, исследование огромного двухмерного мира, прокачка, выполнение десятков сложных и более простых заданий, и многое другое. При этом игра имеет и несколько уникальных особенностей…

Самая же главная особенность заключается в том, что вы в ходе приключения сможете собирать в свой отряд монстров, которые будут давать вам те или иные бонусы в виде дополнительных умений и навыков. Например, один монстр может позволит вам разрушать стены, открывающие проходы в новые миры, в то время как другой монстр позволит вам разрезать лозы, преграждающие путь, или перелетать пропасти. Вариантов много. Но и это еще не все – помимо этого вы сможете во время своих странствий собрать монстров и комбинировать их в новых, улучшенных, уникальных, что не менее круто.

А еще здесь вас ждут тактические сражения в режиме «3 VS 3», в которых вам придется применять разные тактики и умения монстров, комбинировать атаки и проявлять максимум находчивости. Сражайтесь, побеждайте, изучайте монстров и комбинируйте их умения, путешествуйте и открывайте новые локации, и главное, спасите мир… У нас вы можете скачать Monster Sanctuary торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, RPG, аркада, платформер, инди
  • Разработчик: Moi Rai Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2.1.0.35 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 4870 (512 Мб)
  • Место на диске: 1 Гб

  • Скачать Monster Sanctuary торрент бесплатно

    скачать .torrent (173.5 Мб)
    09.05.2023, 21:25 / Обновлено до v2.1.0.35.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 8
    Salt and Sanctuary
    Sky Sanctuary (VR)
    Zeliria Sanctuary
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Adelante
      Игру все еще нельзя пройти, простенькая механика, игра напоминает покемонов, несколько логических задачек есть, есть эволюция, без подсказок, что немного печалит, тыркаешь один предмет на всех монстров, хотя некоторых можно и так додуматься. Из минусов нет ускорения боя и автобоя какого-нибудь простенько, ибо надоедает одно и то же, использовал cheat engine для ускорения боев, надоедает быстро смотреть на анимацию, первые раз 20 прикольно, потом нет. Нет отдаления камеры или хотя бы сдвига её. Советую брать орла, на всех этапах будет полезен, взяв жабку немного разочаровался с выбором
    2. Гость Настя
      Гость Настя
      Это не полная версия, игра еще находится в раннем доступе.
      1. Gromsss
        Gromsss Ответ
        Натютя, так и так написано что это ранний доступ, где ты узрела полную версию то? blush Просто это последнее обновление этой игры, на сегодняшний момент. laughing