Скачать HoverGrease на ПК


HoverGrease
HoverGrease – это очень интересный адреналиновый экшен с видом сверху, в котором вы будете сражаться в многопользовательском режиме с многочисленными противниками на имитированных аренах…

События игры разворачиваются в альтернативном будущем, в котором высокие технологии и эксперименты с ДНК уже давно стали обыденностью. В то же время здесь некая компания под названием «Big Corp Inc.» одновременно проводит, и эксперименты, и жестокие бои. Мало того, что в этой компании создаются удивительно красивые виды гибридов людей с животными, так еще позже эти гибриды отправляются и на арену, где должны сражаться за свободу. Ну а вам же как раз-таки и придется сыграть роль одного из таких гибридов.
 
Игровой процесс здесь прост и обычен, но при этом предлагает по-новому взглянуть на жанр в целом. Вы будете в роли одного из гибридных человеко-животных отправляться на арену и сражаться там с такими же игроками, как и вы сам. В ходе сражения вы будете перестреливаться, прятаться от врагов за укрытиями, совершать тактические маневры и делать многое другое. В общем, скучать точно не придется…

К слову, играть можно в разных режимах. Правда, на данный момент в игре внедрены еще не все задуманные режимы. Но тем не менее, того, что есть в HoverGrease, уже предостаточно. Например, у вас будет возможность поучаствовать в «мясном режиме», в котором каждый будет играть только за себя и против всех, а есть и типичный командный бой, в котором игроки делятся на две команды.

Ну а главное достоинство этой игры, это широкий ассортимент уникальных героев, и не менее обширный перечень доступных вооружений. Например, вам будет доступна сексапильная лягушка, ловкая курица, мощный и быстрый петух, и другие не менее колоритные персонажи. А из оружия вам и вовсе будут доступны и пистолеты, и автоматы, и дробовики, и даже гранаты. У нас вы можете скачать HoverGrease торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, шутер, аркада, вид сверху, инди
  • Разработчик: Altergaze
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.6.16ks (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать HoverGrease v0.6.16ks торрент бесплатно

    скачать .torrent (712 Мб)
    23-01-2021, 07:52 / Обновлено до v0.6.16ks.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: