Скачать Sin Slayers на ПК (Русская версия)


Sin Slayers
Sin Slayers – сюжетная пошаговая ролевая стратегия с примесью «roguelike». Тут вам придется отправиться в опаснейшее путешествие и сразиться с семью Лордами Греха, которые мечтают поработить весь мир…

События игры разворачиваются на просторах фэнтезийного огромного мира, в котором настали ужасные темными времена. Семь Лордов Греха пытаются поработить и уничтожить мир, и никто не может им противостоять, кроме вас. Вот вы и отправитесь в путь – в ходе путешествия вас будут ждать приключения, сражения, битвы с боссами, и многое-многое другое.

Что до игрового процесса, так он здесь уникален по всем направлениям. В ходе своего путешествия вы будете сражаться с различными монстрами, собирать отряд героев, прокачивать своих персонажей и главного героя, обретать новые навыки и способности, и делать многое другое.

В самом же начале, правда, вам придется выбрать одного из десяти главных героев. Каждый из них по-своему уникален и предлагает уникальный геймплей. Один может быть магов, другой воином, какому нет равных в ближнем бою. Более того, у каждого героя своя уникальная история, цели, мотивы.

Еще одна особенность Sin Slayers заключается в том, что тут есть так называемый показатель грешности, который зависит в первую очередь от того, какие решения принимаются персонажами, и какие действия предпринимаются в отношении других персонажей. Чем выше этот показатель, тем более сильными становятся враги, встречающиеся на пути. Но в то же время, чем сильнее будут враги, тем более полезными будут и вещи, которые с них будут падать по завершении битвы.

В остальном же Sin Slayers, это типичная приключенческая ролевая стратегия. Путешествуйте по миру темного фэнтези, развивайте своих героев, сражайтесь с врагами, собирайте лут, принимайте важные решения, и главное, выживайте… У нас вы можете скачать Sin Slayers торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: RPG, стратегия, инди
  • Разработчик: goonswarm
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.3.2.8 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.7 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 210
  • Место на диске: 1 Гб

  • Скачать Sin Slayers v1.3.2.8 торрент бесплатно

    скачать .torrent (229 Мб)
    17.06.2020, 13:17 / Обновлено до версии 1.3.2.8.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 5
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. alexeyn80
      В торренте два ехе-шника, выбираем свой, чтобы лишнее не качать
    2. Гость Alex
      Гость Alex
      Вирус и не один...
      Ссылка на virustotal: https://www.virustotal.com/gui/file/db8fe9c25c2b14b8acb0c3a34e01cb29b0ad3adf103
      47b4d6d5a22b7f2ea5494/detection
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        На установщик антивирусы ругаются, вирусов в раздаче нет!
      2. WinRar
        от куда вы такие умные берётесь? 
        1. Rage
          Rage Ответ
          Не знаю откуда ты такой умный, но зайди на страницу игры Fate Hunter. Там подробно расписано про вирус в установщике игры, сам отлавливал и чистил компьютер от него.
          Кстати в Sin Slayers v1.0.96 ранее бывшей тут вируса нет, но то что он появился в v1.1.06 с GOG это необычно, если конечно тут не поменяли ГОГовский установщик на какую-то гадость.
          1. Admin
            Admin Админ Ответ
            Ранее мог антивирь жаловаться на установщик, так как была не гоговская версия, а сейчас от гог, тут уже даже ругаться не должен.