Скачать Alone in the Dark: У последней черты на ПК (Русская версия)


Alone in the Dark: У последней черты
Alone in the Dark: У последней черты – продолжающий события предыдущей игры приключенческий экшен с видом от третьего лица, в котором вам снова придется сыграть роль Эдварда Кернби…

События же теперь разворачиваются на просторах Нью-Йорка, да еще и в начале XXI века. Прошло более 80 лет с момента событий, описанных в предыдущей игре. Где все это время был главный герой? Что с ним происходило? Сам он не знает ответов на эти вопросы – их вам придется искать самостоятельно. Ну а основные действия начинают происходит с того момента, когда группа незнакомцев пытается провести опасный и жуткий ритуал, а заодно принести в жертву главного героя. 

Игровой же процесс в Alone in the Dark: У последней черты основывается на все тех же процессах и механиках, что использовались и в предыдущих играх серии. Вы снова будете исследовать многочисленные локации, решать головоломки, сражаться с нападающими на вас противниками, выполнять задания и делать многое другое. 

Главным же достоинством игра по-прежнему остается атмосфера, в основе которой лежат жуткие сцены, кровь, мрачные темные локации, зомби и мутанты, ужасные вещи, происходящие вокруг главного героя, и не только. Причем, каждый раз, когда вы будете привыкать к чему-то одному, будет происходить что-то новое, пугающее еще больше. 

Что до головоломок и загадок, так они здесь основываются первым делом на физическом взаимодействии главного героя с окружающим миром. Например, есть место, где нужно пройти по коридоры с водой, из которой торчат оголенные провода – придется исследовать окружение, найти рубильник и способ добраться до него, и затем отключить электричество. И таких вот головоломок тут много. 
А еще вас придется много стрелять, искать оружие и боеприпасы, которых тут невероятно мало, бродить по разным темным локациям, и выполнят ь несложные задания… У нас вы можете скачать Alone in the Dark: У последней черты торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

RePack от R.G. Catalyst
- Ничего не перекодировано / не вырезано
- Время установки - 30 минут
  • Год выхода: 2008
  • Жанр: экшен, шутер, хоррор, приключения от первого лица
  • Разработчик: Eden Games
  • Тип: RePack
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: русский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 (2.4 ГГц) / AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 / Radeon Х1800
  • Место на диске: 9 Гб

  • Скачать Alone in the Dark: У последней черты торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.99 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Admin Админ
      Ребята у кого вылетает при входе в настройки: ссылка

      В данной видеоигре есть непонятная проблема: На каких-то конфигурациях компа в данной игре не сохраняется разрешение экрана, а на каких-то сохраняется (я так и не понял, с чем это связано): на GeForce и Windows 7 x64 - не сохраняется, на GeForce и Windows XP - сохраняется, на RADEON и Windows 7 x32 - сохраняется.

      СОВЕТ ВСЕМ: Если у вас НЕ сохраняется разрешение экрана после того, как вы вышли из игры и при следующем запуске не можете зайти в игру (при третьем запуске игра будет загружаться с минимальным исходным разрешением), то НУЖНО сделать следующее:
      1. Зайти в настройки графики игры, поставить нужное вам разрешение, сохранить и выйти из игры
      2. Зайти в [Папка профиля пользователя]--AppData--Local--Atari--AITD и открыть Блокнотом файл res.aitd
      3. Найти в файле res.aitd строку NewResolution=1 и изменить значение с 1 на 0, т.е. должна быть строка NewResolution=0, после чего закрыть файл с сохранением
      4. Наслаждаться игрой!