Скачать Close the Windows, Lock the Doors на ПК


Close the Windows, Lock the Doors
Close the Windows, Lock the Doors – это забавная и в то же время жестокая игра на выживание, в которой вам придется сыграть роль некоего злого духа, питающегося исключительно человеческой кровью…

События игры происходят на необычном маленьком островке, где долгое время жили ни о чем не подозревающие люди. Они даже и не знали, что с ними на острове живет и злой дух, черт, который рано или поздно выйдет на охоту и попытается их убить. Но не думайте, что вам придется спасаться от него всю игру и выживать – на самом деле играть вы будете за противоположную сторону, за того самого злого духа, и вашей главной задачей будет как таковой выживание в условиях бесконечной охоты на людей. 

Несмотря на то, что внешне игра похожа на самый простой пиксельный «инди-проект», Close the Windows, Lock the Doors способна поразить вас своей атмосферой и игровым процессом. И особого внимания заслуживает именно игровой процесс. В ходе своих приключений вы будете бродить по огромному острову с целю найти как можно больше жертв, будете изо всех сил гоняться за людишками, которые могут иной раз проявить смекалку и неимоверную хитрость, проливать кровь на просторах небольших деревень, планировать свои нападения и делать многое другое. 

Самое интересное заключается в том, что тут сама игра будет вас провоцировать на бесконечное движение. Причем, действовать вам в большинстве случаев придется очень и очень быстро. Мало того, что сами люди постоянно находятся в движении и все время перемещаются по острову, выискивая себе новые места на роль убежищ, так еще и ваши силы будут постоянно уменьшаться – чем больше времени вы будете находиться без крови, тем большими будут шансы на то, что вы попросту погибните. 

Тут вам придется планировать нападения на людей, устраивать вылазки, использовать стелс-умения, нападать на людей и пытаться загонять их в угол, и вообще творить просто невероятное. У нас вы можете скачать Close the Windows, Lock the Doors торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, инди, аркада
  • Разработчик: Excel
  • Тип: Пиратка
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Close the Windows, Lock the Doors торрент бесплатно

    скачать .torrent (16.65 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Chased by Darkness
    Seven Days
    Under Lock
    Seven Doors
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: