Скачать Crying Suns на ПК (Русская версия)


Crying Suns
Crying Suns – тактическая ролевая стратегия в жанре «rogue-lite», в которой вам придется сыграть роль клона легендарного адмирала космического флота Империи, по непонятным причинам павшей в борьбе за выживание…

События игры происходят в открытом космосе, а сам сюжет вращается вокруг адмирала космического флота, а точнее его клона, которого пробудили на отдаленной планете под названием Геенна. Некогда Империя процветала и дарила людям счастье, технологический прогресс был невероятным, а сама раса разрасталась с невероятной скоростью. Но внезапно все изменилось – божественные машины под названием ОМНИ были отключены, и в связи с этим человечество буквально оказалось на грани вымирания. Ну а вам же придется разобраться со случившимся и дать людям еще один шанс…

Игровой же процесс здесь довольно прост и понятен, и более того, основывается в основном на самых популярных на сегодняшний день механиках. Тут вам и тактические сражения в открытом космосе, и создание флота, и путешествия, и десятки интереснейших заданий, и многое-многое другое. 

Самое же главное достоинство этой игры заключается в том, что весь ее мир генерируется в Crying Suns на процедурной основе, благодаря чему вы каждый раз будете видеть перед собою новый уникальный мир. Каждое ваше новое начинание будет предшествовать новым знакомствам, новым событиям, и знакомству с новым миром.

Еще одно достоинство этой игры заключается в рандоме событий, которые будут происходить с вами по ходу прохождения игры. Разработчики спрогнозировали более 300 разнообразных событий, которые будут происходить с вами в рандомном порядке и при стечении определенных обстоятельств. 

А еще вас ждет огромное количество всевозможных кораблей, боевых эсминцев, эскадрилий, и многого другого. Учитесь всем этим пользоваться, сражайтесь, побеждайте, выполняйте многочисленные задания, и дайте человечеству еще один шанс на выживание. У нас вы можете скачать Crying Suns торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Бонусы:
- Артбук
- Саундтрек
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: стратегия, инди
  • Разработчик: Alt Shift
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v3.0.1 - полная (Последняя) + бонусы
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2.5 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: AMD HD5750 (1 Гб)
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать Crying Suns торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.24 Гб)
    27.05.2023, 14:28 / Обновлено до v3.0.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 6
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 8
    1. Гость Михаил
      Гость Михаил
      Сетинг и визуал потрясающие, игровой процесс, сами битвы - ужасны. Для мобилы ещё сгодится, но на компе точно нет.
    2. Гость Олег
      Гость Олег
      у меня есть игра в gg com  может ли мне прилететь бан

    3. Нова
      Нова
      Этот шлак назвали убийцей FTL. Если только умрет от смеха.
      1. kefa
        kefa Ответ
        как по мне это лучше чем ftl 
    4. Ваш Кэп
      Cтремный образ игры. При монтировании образа антивирус выдает что автораном запускается Trojan:win32/Wacatac.B!ml. Решил не устанавливать так как сомневаюсь что это реакция антивируса на КРЯК - кряк обычно отдельный файл, а это эксешник установки игры на который ругается антивирус. Зачем в эксешнике нужен кряк(измененный код)? Подожду другого репака этой игры.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Это исходник всех дальнейших раздач, если и будут другие, то на основе этой, здесь можно применить таблетку в установщике или скопировать в папку с игрой самостоятельно. Вирусов нет, может на сам установщик ругается, в любом случае - это ложное срабатывание. Тем более раздачу брал с рутрекера, там следят за раздачами, источник не абы какой.
    5. Admin
      Admin Админ
      Добавлена полная версия 1.0.1.
    6. Admin
      Admin Админ
      Полная версия выходит 19 сентября 2019 года.