Скачать Archtower на ПК (Русская версия)


Archtower
Archtower – ролевой приключенческий экшен с примесью «рогалика», где вас ждут приключения, сражения с разнообразными врагами, ретро-пиксельная графика и многое другое…

События игры разворачиваются на просторах фэнтезийного средневекового мира, в котором все общество поделено на семейные кланы. тут же существует и таинственная башня, в которую все без исключения пытаются проникнуть. Никто не знает, что его ждет внутри башни, смерть, или богатства, но все хотят добраться до ее сердца. И вот, вы как раз-таки в роли представителя одного из многочисленных кланов и отправитесь вглубь этой башни. В общем, приготовьтесь к приключениям…

Что до игрового процесса, так он в Archtower базируется на стандартных для жанра механиках. Тут вам будут и сражения, и головоломки, и прокачка персонажа, и море разнообразного лута, и задания, и свободное исследование окружающего мира, и многое-многое другое. 
Но начинать же придется с самого малого, а именно, с создания персонажа. Каждый раз, когда вы будете начинать новую игру, для вас игрою будет создаваться уникальный персонаж, принадлежащий одному из случайных классов. Ну а далее вы должны будете развивать его в соответствии с классом, и идти к цели, в самое сердце башни.

Персонаж же может принадлежать одному из четырех уникальных классов. Например, это может быть боец – он орудует мечом и может атаковать тремя разными способами (быстрая, обычная, или сверхмощная атака). также есть класс «Поджигатель» - этот класс позволяет орудовать палкой и использовать в сражениях огненные смеси, которые поджигают и медленно сжигают врагов. Отравитель – тоже сражается палкой, но имеет хорошую сопротивляемость к ядам и имеет в своем распоряжении флаконы с ядами, отравляющими врагов. А есть еще и Бродяга – это мастер сражений на расстоянии, метающий во врагов камни. У нас вы можете скачать Archtower торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: RPG, от 1/3-го лица
  • Разработчик: Mr_SMOKE
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.3.11.6a - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Archtower v0.3.11.6a торрент бесплатно

    скачать .torrent (65 Мб)
    9-08-2022, 15:25 / Обновлено до v0.3.11.6a.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. ConquerorDiaper

      Весьма интересная олдовая рпг, конечно унылость хватает и контента не так много. Но суть старой школы с щепоткой свежих идей даёт свою изюминку игре.
      Уже самого начала игра встречает с порога визуалам и стилем ретро-пиксельно. Коротко нас вводят попутно с обучением о том что мы член одного из клана или проще говоря член сеьми которая борется с другой семьей. Так будет более близкая к истине, в целом мы доходим точно так же до башни, как и другая семья. И тут нас коротко вводит в курс дела хозяин башни и другие уже дальнейшем записки и разного рода инструкции из вне. В целом вся механика и задумка близко идет от Rogue Legacy, за исключение что рогалика тут так такового нету. Локации тут одни и теже, враги так же. Но предметы могут выпасть с не которым шансом рандомные. Хотя в большинстве случаях даже на высокой сложности вы будете получать хлам для продажи не более. Инвентарь у нас бесконечный условно до тех пор, пока мы не поймаем перегруз от лута. Проще говоря вся игра это солянка механик из той или иной игры. Какая, то механика выглядит отлично и хорошо живет самостоятельно как например боевка One More Dungeon и других таких же похожих игр. Так менее самобытная механика прокачки башни и черты членов семьи каждое поколения как в Rogue Legacy. В целом несмотря на это, это по-прежнему хорошая олдовая рпг с глотком свежего воздуха и взглядом на другие похожие игры.

    2. Жмых
      Жмых
      Вышла 0.4.0 , обновите если возможно
    3. ИванВсетопов
      Вот это действительно "ретро-пиксельная графика". Уважуха.