Скачать Skull and Bones на ПК


Skull and Bones
Skull and Bones – это пиратский симулятор и одновременно приключенческий экшен о мореходстве, в котором вам придется бороздить моря, сражаться с пиратами за нажиму, и выполнять многочисленные задания…

События игры происходят в период золотой эпохи пиратства, когда пираты бороздили моря и океаны, путешествовали, грабили, веселились, искали сокровища и прост жили полноценной жизнью. Ну а вы же будете играть роль капитана небольшого пиратского судна, и должны будете отправиться в огромный открытый мир на поиски реальных приключений. 

К сожалению, на данный момент о сюжете практически ничего не известно. Но на самом деле сюжет тут и не требуется, ведь главная особенность этой игры, это ее геймплей, в основе которого лежат морские путешествия, сражения, сокровища, удивительные истории, и многое другое. Отправляйтесь в путешествие и окунитесь в мир реального пиратства…

Огромный открытый мир – это главная особенность этой игры. Вы будете путешествовать по огромному открытому миру, состоящему из пиратских бухт, припортовых городов, островов, и многого другого, и вы сами будете решать, когда и куда направиться, что делать, как вести себя в отношении других пиратов. Более того, тут вы сможете заниматься полноценным пиратством и брать на абордаж другие судна, путешествовать под флагами разных фракций, сражаться с солдатами прямо посреди океана, и делать многое другое. 

Что не менее важно, так это то, что в Skull and Bones вы сможете еще и улучшать свои корабли, продавать их, покупать новые, модернизировать, вооружать, и не только. Со временем вы сможете даже открыть доступ к новым технологиям и сверхмощным вооружениям. Например, у вас появится возможность установить многоствольную пушку, или орудие с невероятно высокой скоростью перезарядки. А еще по ходу игры вы сможете прокачать и членов своего экипажа… У нас вы можете скачать Skull and Bones торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, приключения, открытый мир, от 3-го лица
  • Разработчик: Ubisoft

  • Скачать Skull and Bones торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 29
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. garad

      хм ну по роликам 4 часть и изгой, и где там еще были корабли
      ну блин я видно дед нравиться старое доброе, ну интересно будет ли она афка и ну когда вскроют нужно глянуть 🤔 

      и компании так-таковой я не заметил, задание фарминг адская Задротня, надо посмотреть поизучать, ну сюжет вроде присутствует
      хм да надо ждать 😴 

      1. garad
        garad Ответ

        хм ну я скажу сразу никакой это не шедевр
        рано конечно пока говорить про душу и так далее но ее ну нет ну прям нет не душевно 😣 

    2. Kraam
      Очередная аркада, хоть и красивая ((
    3. Viktor1991
      Шикарная игра судя по ролику ждем=)
    4. Admin
      Admin Админ
      Ждем в 2020 году.