Скачать Beelzebox на ПК


Beelzebox
Beelzebox – фэнтезийный ролевой экшен с видом сверху и перспективой переключения на вид от первого лица. Игра представляет собою нечто вроде инди-диаблоида, и предлагает игрокам отправиться в длинное путешествие, чтоб сразиться с невероятными монстрами и демонами…

К сожалению, о сюжете игры на данный момент известно не так уж и много, но зато известно, что здесь речь идет о безымянном герое, которому предстоит отправиться в длинное путешествие и сразиться с многочисленными монстрами. угрожающими всему миру. 

Главное же достоинство этого «диаблоида», а заодно и главное отличие от аналогичных игр, заключается в том, что здесь игрок может управлять героем, как с видом сверху, так и с видом от первого лица. Вы в любой момент можете переключиться на вид от первого лица и увидеть вблизи монстров, с которыми придется сражаться, посмотреть на свое оружие, осмотреть окрестности, и не только. 

Вт остальном же это типичный «диаблоид», геймплей которого основывается на традиционных для жанра механиках. Вы будете бродить по огромным локациям в поисках ключевых предметов и боссов, будете выполнять задания, сражаться с монстрами, искать лут, прокачивать разнообразные навыки, становиться сильнее и крушить огромных боссов, которые пугают даже своим внешним видом. 

Что касается лута, так его здесь более, чем предостаточно, и при этом весь он полезен. Он представлен разнообразным холодным оружием ближнего боя (булавы, мечи, и многое другое), доспехами (шлемы, броня, щиты), различными зельями, и многим другим. Каждый предмет обладает своими уникальными характеристиками, и вам придется их учитывать, выбирая то, что будет использовать ваш герой. 
В остальном же все просто – бегайте по локациям, выполняйте многочисленные задания, сражайтесь с монстрами и нежитью, убивайте боссов, прокачивайтесь и крушите все вокруг… У нас вы можете скачать Beelzebox торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: RPG, инди, от 1-го лица
  • Разработчик: Shodanon
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Демо версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Beelzebox торрент бесплатно

    скачать .torrent (174.6 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    The Visitors
    ADVERSE
    Castle Creator
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: