Скачать Rescue Squad Omega на ПК


Rescue Squad Omega
Rescue Squad Omega – это карточный космический «рогалик», в котором вам предстоит отправиться в опасное путешествие по галактике с целью спасти человечество от неминуемой гибели…

К сожалению, о самом сюжете на данный момент известно не слишком-то уж и много. Но известно, что вы по какой-то причине оказались единственным, кто может спасти человечество и всю галактику в целом. Но для этого вам придется в роли капитана космического корабля отправиться в длинное и очень опасное путешествие по галактике, выполнить с десяток сложнейших заданий, и сделать многое другое. В общем, скучать в этой игре вам точно не придется. 

Что же до игрового процесса, так он здесь вращается вокруг карточной механики игры. Да-да, здесь весь игровой процесс основывается на сборе и использовании карт. По ходу своих приключений вы будете сражаться и выполнять задания, и будете получать специальные карты – одни из поверженных врагов, другие в награду за выполненные задания. Вот на основе этих карт и будут строить события игры дальше. 
Сами же карты в Rescue Squad Omega представлены огромным количеством разнообразных видов. В ассортименте представлены и карты атак, и карты отдельных персонажей, и даже карты событий. В зависимости от того, какие карты вы будете использовать, будет меняться и сама игра, и сюжетная линия. 

А еще отдельно стоило бы сказать о том, что в этой игре все события и враги будут генерироваться автоматически на процедурной основе. Вы каждый раз по ходу путешествия будете сталкиваться с новыми врагами, новыми событиями, сражениями, персонажами, и не только. Причем, вы будете встречать и отдельных героев, которых можно заманить на корабль и сделать своими подчиненными. 

Путешествуйте по галактике, выполняйте задания, собирайте карты, представленные широким ассортиментом, и главное, найдите способ спасти человечество. У нас вы можете скачать Rescue Squad Omega торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: RPG, инди
  • Разработчик: CriticalScrewUp
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.81a (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Rescue Squad Omega v0.81a торрент бесплатно

    скачать .torrent (24.27 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: