Скачать DF CONNECTED на ПК


DF CONNECTED
DF CONNECTED (ранее Undertale: Don't Forget) – это неофициальное продолжение одного из лучших ролевых пиксельных экшенов 2015-ого года, игра, в которой вас ждут новые приключения, новые герои, и многое другое…

События игры происходят все в том же мире, что и в оригинальной игре, а сюжет вращается вокруг доктора Гастера и человека по имени Харлоу, которым предстоит вновь оказаться на распутье, погрузиться с головой в новые приключения, и не только. К слову, игра затрагивает и многих других не менее известных по оригинальной игре персонажей, но по большей части рассказывает именно о названных героях. В ходе прохождения игры вы столкнетесь со многим старыми героями, решите десятки головоломок, и узнаете много нового о здешнем мире. 

Что касается игрового процесса, так он основывается на все тех же механиках. Вы снова будете бродить по огромным локациям, выполнять многочисленные задания, игра в мини-игры, решать головоломки, как логические, так и физические, и делать многое другое. 

Самое же главное достоинство этого продолжения заключается в том, что здесь вас будет ждать уже полноценный огромный открытый мир, в котором вы столкнетесь с огромным количеством различных головоломок и испытаний. путешествуя по этому миру, вы будете сталкиваться с разнообразными врагами, собирать коллекционные предметы, выполнять побочные квесты (хотя их выполнение не обязательно), прокачиваться, и не только.

Кроме того, в DF CONNECTED есть и полноценный многопользовательский режим, в котором вы сможете вместе со своими товарищами путешествовать по миру, заводить новых друзей, сражаться, выполнять задания, и проходить испытания. А еще по ходу прохождения игры вы встретите говорящих собак… У нас вы можете скачать DF CONNECTED торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: RPG
  • Разработчик: RickyG
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2.7.8b - ранний доступ (Последняя) + Онлайн
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать DF CONNECTED торрент бесплатно

    скачать .torrent (194.6 Мб)
    14-12-2023, 10:11 / Обновлено до v2.7.8b.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Аметова ольга аметовна
      эй как там скачать!?!?!?
      алооооооооо!?!?!?!?!
      !?!?!?!?!?! anguished anguished anguished anguished anguished anguished !?!?!?!?

    2. Wetacir
      Админы а русский есть?

      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Неа, его тут нет.
      2. Das Reich
        Das Reich Ответ
        Русский гуглится и скачивается отдельно. На том же зонофгеймсе.