Скачать Azur Lane Crosswave на ПК


Azur Lane Crosswave
Azur Lane Crosswave – это тактический аренный ролевой шутер с видом от третьего лица, созданный по мотивам известной азиатской мобильной игры. Здесь вас ждут красивейшие битвы, не менее красивые девушки, море оружия и многое другое…

События игры происходят в альтернативной реальности, в недалеком будущем, в котором планета Земля поддалась нападению инопланетных захватчиков. Люди не смогли по одиночке противостоять инопланетянам и создали Альянс. Но Япония и германия вышли из Альянса, и взяв оружие инопланетян занялись захватом всего мира. Ну а вам же придется теперь дать им отпор, воюя на океанских просторах с вражескими кораблями, представленными в виде обычных девушек, вооруженных до зубов. Звучит сложно, но на деле вы быстро поймете, что и к чему…

Что касается игрового процесса, так он тут основывается на простейших механиках и по большей части предлагает простое управление и стандартных шутер с видом от третьего лица. То есть, все здесь сводится к классическим битвам на имитированных аренах, боям между героинями игры. Вы возьмете выбранного вами персонажа под свой контроль и отправитесь в череду сражений. По ходу сражений вы сможете обзавестись новым вооружением, узнать много нового обо всем происходящем, разобраться с управлением и прокачать персонажа так, как вам захочется.

В вашем распоряжении в Azur Lane Crosswave изначально будет огромный арсенал вооружений, которые вы сможете использовать против врагов, но уже через некоторое время вы получите в свое распоряжение еще больше пушек и гаджетов. В конечном итоге выбранный вами персонаж превратится в реальную машину-убийцу, что при ангельской внешности будет творить самый настоящий хаос.

Сражайтесь с врагами на имитированных аренах, улучшайте вооружение, сражайтесь, что есть сил, получайте опыт и развивайтесь, и главное, сделайте все возможное для того, чтоб отстоять право людей на существование. У нас вы можете скачать Azur Lane Crosswave торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of CODEX directory to installdir" или скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой, заменить)
3. Установить обновление, запустив исполняемый файл из папки Azur.Lane.Crosswave.DLC.Pack-CODEX\CODEX (поставить галочку "Copy contents of CODEX directory to installdir")
4. Играть

Дополнения (DLC):
- Shiranui's Prized Goods Release Sale
- Operation EXP Boost
- Neptune
- Deluxe Pack
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, шутер, RPG, от 3-го лица
  • Разработчик: IDEA FACTORY, COMPILE HEART, FELISTELLA
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v1.0 - полная версия (Последняя) + все 4 DLC
  • Интерфейс: английский, японский
  • Озвучка: японский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core-I5 (3.2 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750Ti / AMD R7 260X
  • Место на диске: 4 Гб

  • Скачать Azur Lane Crosswave торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.92 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. gest
      Repack с azur lane: crosswave - character bundle отсутствует?
    2. Chelovekkk
      Русяфекатар бы.....

    3. Ambrella
      В диспетчере задач появляются процессы Azurlane-Win64-Shipping.exe и Azurlane.exe. Через 2-3 секунды они пропадают и игра не запускается.
    4. Ambrella
      Запускаю игру. Все что происходит - появляется 2 процесса, которые через пару секунд пропадают и все. Есть ли решение? p.s с другого компа все работает.