Скачать Rodina на ПК


Rodina
Rodina – космический ролевой боевик с огромным открытым миром и свободой, о какой можно лишь мечтать. Здесь вы отправитесь в путешествие по новой солнечной системе и будете сражаться с многочисленными врагами, сможете заняться исследованием планет, или просто попутешествовать поверхностям разных небесных тел…

События игры происходят в далеком альтернативном будущем, в котором человечеству пришлось отправиться в путешествие до другой солнечной системы с целью найти себе новый дом. ну а вы же сыграете роль одинокого астронавта, которого отправили в новую обнаруженную накануне солнечную систему с целью подготовить плацдарм к прибытию корабля под названием «Родина», что перевози колонистов Земли. Правда, по прибытии в новую систему вы обнаружите не мирное пространство и близнецов Земли, а враждебный окружающий мир…

Игровой процесс в Rodina основывается на целой куче механик и предлагает очень много разных процессов. Так, к примеру, вы сможете отправиться в путешествие по этой солнечной системе, отправиться на поверхность одной из многочисленных планет, сразиться с инопланетянами, которые не слишком-то и рады человеческому прибытию, и сделать многое другое.

Самое же интересное заключается в полной стопроцентной свободе, которую предоставляет игра. Вы сами будете решать, что делать, куда направиться, чем и когда заняться. Вы можете прямо сейчас отправиться на поверхность окруженной инопланетными кораблями планеты, или же попытаться проникнуть на вражескую станцию и заняться диверсией. К слову, диверсии в этой игре и вовсе играют особую отдельную роль. Например, вы можете взломать компьютер вражеского корабля и изменить коды, отключив таким образом системы, или и вовсе сделать что-нибудь невероятное. 

А еще тут вам придется летать по космическим просторам и сражаться с врагами. В вашем распоряжении будет быстрый корабль и мощные пушки, и с их помощью вы будете сражаться с инопланетянами, расстреливая их в космосе и устраивая реальные баталии. У нас вы можете скачать Rodina торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2014
  • Жанр: экшен, приключения, симулятор, песочница, от 1-го лица
  • Разработчик: Elliptic Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.6.2 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Место на диске: 300 Мб

  • Скачать Rodina v1.6.2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (167.8 Мб)
    25-06-2022, 19:43 / Обновлено до версии 1.6.2.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Игорек
      Всем привет! Русского языка нет но вы можете по переводить тексты сами потому как они все в простых текстовых файлах в папке инсталляции игры ищите папку Documents и в ней папки ms и ms2 там как я понял всё самое основное. Правда вот вставить переведенное в те же тексты не получится поскольку шрифт не русифицированный и отображается вопросиками. К тому же если переводить прямо с ключами программного кода то тексты будут выдавать ошибку. 
      Пользуясь онлайн переводчиком можно более менее сообразить где что написано так что дерзайте пока не появился более менее соображающий в программировании  и заинтересованный в игре человек который из великой любви поможет нам с текстами... 
    2. Стас
      Стас
      как переключить язык