Скачать Exiled Kingdoms на ПК (Русская версия)


Exiled Kingdoms
Exiled Kingdoms (Изгнанные Королевства) – приключенческая ролевая игра с видом сверху, в которой вам придется отправиться в длинное и опасное путешествие, сразиться с множеством противников, написать собственную историю, и не только…

Некогда по сюжету существовала так называемая Андорская Империя, в которой произошел магический катаклизм, практически уничтоживший человечество. Но некоторым все же удалось избежать такой участи – в итоге оставшиеся выжившие сбежали на остров, где и основали четыре молодых королевства. Ну а вы же сыграете роль жителя одного из королевств и отправитесь в длинное путешествие, навстречу приключениям, тайнам, интригам и наследству…

Геймплей в Exiled Kingdoms довольно сложен, но интересен, и основывается на самых популярных механиках жанра. Вы будете исследовать огромный открытый частично мир, выполнять задания, сражаться с разными противниками, развиваться, путешествовать, участвовать в интригах, и делать многое другое. 

Самое же интересное заключается в том, что эта игра позволяет игрокам писать свои собственные истории. Вы сами будете решать, куда отправиться, что и когда делать, с кем общаться и какие задания выполнять. Никаких ограничений. Но при этом каждое действие игрока здесь влияет на все происходящее вокруг. Ваше окружение, враги, отношение к вам людей и многое другое будет зависеть лишь от того, какая у вас репутация в обществе.

Главное же достоинство этой игрушки заключается в широком разнообразии всего, что тут есть. Во-первых, вас ждет широкое разнообразие разнообразных вооружений, навыков, умений, предметов снаряжения, и всего остального. Во-вторых, вас ждет множество сюжетных сценариев – все зависит от того, в какую фракцию вы вступите, с какими персонажами наладите взаимоотношения, кому поможете и как выполните то или иное задание. А еще здесь вас ждет более сотни разнообразных локаций, более трех сотен неигровых персонажей, и многое-многое другое… У нас вы можете скачать Exiled Kingdoms торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: экшен, RPG, приключения, инди
  • Разработчик: 4 Dimension Games
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v1.3.1175 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: OpenGL 3.2
  • Место на диске: 250 Мб

  • Скачать Exiled Kingdoms v1.3.1175 торрент бесплатно

    скачать .torrent (175 Мб)
    28.05.2021, 16:45 / Обновлено до версии 1.3.1175.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 8
    1. Аноним
      Игра тупо топ. Да, местами коряво, да графика - ну такое. Но про всё это сразу забываешь, когда просто начинаешь проходить квесты. Реальная RPG, а не всякие там...
    2. favorskui
      Всем привет,подскажите игра полностью рабочая? ни каких багов нет?
    3. Гость Сеня
      Гость Сеня
      Классное ламповое РПГ. Мне понравилось!)
    4. Эдуард Гладков
      Ооо, по моей просьбе добавили, спасибо, Админушка)

    5. FokLest
      Отличная легковесная action-RPG с неплохим сюжетом, приятной, не смотря на бюджетность, графикой и действительно полезными напарниками, что не так уж часто в этом жанре встречается.
    6. alexeyn80
      Скачал вчера эту игру, сперва удивился размеру игры, написано 145мб, а качало 1.24Гб. Потом играл от первого лица и думал когда будет то, что здесь на скринах с видео. В итоге это вообще не та игра.
      Админ, а где можно скачать именно Exiled Kingdoms ?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Исправил, извиняюсь, если видите, что размер не совпал, то отпишите мне в личку, я постараюсь оперативно все исправить.
        1. alexeyn80
          alexeyn80 Ответ
          Спс, но ту игру можно тоже добавить, хоть она сырая v0.3, есть баги.