Скачать The Beast Inside на ПК (Русская версия)


The Beast Inside
The Beast Inside – это survival horror с примесью квеста, игра, в которой вам придется с головой погрузиться в мрачную и очень жуткую историю человека по имени Адам, что оказался в заложниках у прошлого и скрывающихся в нем ужасов…

События игры происходят в обычном на первый взгляд загородном доме, в который отправился главный герой игры, парень по имени Адам. В данный конкретный момент он работает над расшифровкой сверх важного кода, который поможет наконец-то поставить точку в Холодной войне. Но так получилось, что расшифровать код он сможет лишь в одиночестве. Именно поэтому-то он и отправился в загородный дом, но даже и не подозревал о тех ужасах, которые там скрываются. 

Найдя на чердаке странный дневник, Адам пробудил зло и пустил прошлое этого дома в настоящее. Теперь жизнь Адама и его супруги меняется буквально на глазах, ведь в ней появились призраки, демоны, и не только. 

Что касается игрового процесса. так он в The Beast Inside основывается на управлении с видом от первого лица, решении головоломок. поиске подсказок и отгадывании загадок. Вы окажитесь в огромном особняке посреди леса, и будете исследовать его окрестности и сам особняк, будет бегать по коридорам от призраков, искать подсказки о том, как остановить пробудившееся зло, решать головоломки, и делать многое другое.

К особенностям The Beast Inside стоило бы в первую очередь отнести атмосферу, в которой происходят все действия игры. Мрачные темные коридора особняка, кровавые сцены, призраки, появляющиеся из ниоткуда, звуки, порою пугающие сильнее, нежели сами призраки – все это создает такую атмосферу, в которой даже человек с самой крепкой психикой начнет испытывать ужас. Сразитесь с демонами прошлого, выясните, что произошло с владельцем дома, и главное, постарайтесь выбраться отсюда живым и невредимым… У нас вы можете скачать The Beast Inside торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: приключения, хоррор, от первого лица
  • Разработчик: Illusion Ray Studio
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v1.05 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: AMD Phenom II X4 955 (3.2 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Radeon R9 200 Series / Nvidia GeForce GTX 660 (2 Гб)
  • Место на диске: 25.3 Гб

  • Скачать The Beast Inside торрент бесплатно

    скачать .torrent (14.42 Гб)
    01.11.2019, 20:47 / Обновлено до v1.05.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 5
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 10
    1. tatar
      Оптимизация говно.Только сюжет спасает.Мой конфиг AMD Ryzen 5 1600 3.4Ghz,AMD rx 588 8GB Ram,16 GB OZU.Yf На средне-высоких 40-50 ФПС,редко где 60.
    2. Гость Владимир
      Гость Владимир
      Спасибо за вашу работу. Очень жду обновлений от вас. Там же вроде 1.2 вышла или какая там? Буду ждать 
    3. михаил канев
       как поменять настройки управления
    4. Фанат VSETOR
      Фанат VSETOR
      Подскажите пожалуйста, где взять файл с сохранением этой игры? Хочу посмотреть концовки при этом не перепроходя игру. В папке с игрой и в документах нет.
    5. t.k.Baha_Vil
      почему крашится спустя несколько минут стабильной игры? даже просадок фпс нет, ничего не предвещало беды. вылазиет окно unreal engine 4 crash report, и просьба отправить отчет разрабам. У кого было?
      печка ryzen 3600, gtx 1660ti, 16гб озу.
    6. Гость Денис
      Гость Денис
      благодарствую!
    7. getivetave
      getivetave
      спасибо качаю, отдаю по максу
    8. Admin
      Admin Админ
      Добавил игру, можно скачивать и играть.
    9. 11Parasha11Grink
      Уже вышла
    10. Admin
      Admin Админ
      Выйдет 17 октября 2019 года.